Раскладной чемодан стол.

Страницы: 1
RSS
Раскладной чемодан стол.

Покупал в Италии давно, пользовались одну поездку сейчас вообще не пользуюсь.
есть недостатки, две трещины, при перевозке сдавил.
1500 руб.
Изменено: Mikrob - 26.07.2019 14:39:21

Фото1
KIMG0011.JPG (1.15 МБ)

Фото2
KIMG0012.JPG (1.22 МБ)

Фото3
KIMG0013.JPG (1.25 МБ)

Фото4
KIMG0014.JPG (1010.87 КБ)

Это дел, не видно и не на что не влияет
KIMG0016.JPG (726.88 КБ)

Столешница
KIMG0015.JPG (967.16 КБ)

Это скорее раскладная тумбочка

morozkoSPB, раскладная, а затем складная тумбочка=раскладной/складной стол с полками)

Всё ходил в Финке смотрел на подобный за 34 евро, но нафиг он мне не нужен, а цена была скидочная.
Думаю возьму, а тут продам кому, нет не взял спроса не вижу.
Теме АП!

перевернул
44414.JPG (53.81 КБ)

у нас шкаф по такой же схеме - если долго стоять то полезен  :like:  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Всё ходил в Финке смотрел на подобный за 34 евро, но нафиг он мне не нужен, а цена была скидочная.
Теме АП!
ну как это нафиг? Чтоб в жару кухню на улице замутить. Чтоб в будке пекло не устраивать. У меня правда похоже повыше.
Изменено: koljamba - 26.07.2019 22:10:16

Цитата
Цитата
koljamba
написал:
Цитата
  Дмитрий SDSFox   написал:
Теме АП!
ну как это нафиг? Чтоб в жару кухню на улице замутить. Чтоб в будке пекло не устраивать. У меня правда похоже повыше.
Отличная тумба, главное - компактная, в то же время емкая. Поменять пластик - мелочь, на которую даже не стоит заморачиваться....да и даже в таком состоянии, как она находится, что ей будет?!!! В крайнем случае, по размеру, из красивого линолеума, вырезать и приклеить сверху, ещё красивее будет. Я вожу большую, двухтумбовую, складывающуюся кухню и такую же тумбу. Как раз хватает, разложить все продукты и организовать правильное кухонное пространство на улице ( в кухонной палатке). Цена, того, что продаётся - чисто символическая. Если бы у меня такой не было, купил бы не задумываясь....  
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Была бы без трещин , я бы купил .
Номерочек мой  03803

А каковы размеры в сложенном и разложенном виде?
И какой город?

Объявление не актуально, стол забрали.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.