КУПЛЮ герметик для каравана

Страницы: Пред. 1 2
RSS
КУПЛЮ герметик для каравана, герметик для каравана

Цитата
zzTop написал:
С доступностью беда...
Не подумайте что уговариваю, но Викар отправляют ТК без проблем  ;) .

Продам герметик TEROSTAT- 2759 серый в тубе.
1400 руб.  
Прикрепленные файлы20181228_185555.jpg (562.68 КБ)

Я брал ВИКАР. Коробку целиком. Делаю кемпер на базе 66. Поднимал крышу на алюминиевых листах. Так вот этим герметосом промазывал нахлёстные места. Он не сохнущий тягучий.
Минимум отправляют 2 тубы либо ящик целиком. Два цвета чёрный и серый помоему.  

Цитата
zzTop написал:
С доступностью беда,у нас даже леруа мурло душей дачных нет ,а герметиков тем более
Кузбасс это же Кемерово? Там вроде я видел Леруа...

Тогда идите в хозмаг. Заморачиваться какими то спец средствами не вижу смысла. Это все не более чем маркетинг для отъема денег у трудящихся.
Изменено: Realm - 20.06.2019 08:56:10
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

маркетинг в какой то мере согласен,но и герметика дрянного полно ,с перми обещал позвонить человек по 221 а может и 710
POINT 103 ДОМTYTAN POWER FLEXв магазинах не заметил
по DEKASEAL 8936 по адекватной цене(от380 до 800 знакомый из калининграда) жду ответа ,по 2000 туба 300 миллиграмм  думаю глупо брать

викар на крайний случай ,в понедельник  вторник уже надо чтото решать,а то круизище на середину июля,а доставки к нам от 10 дней ,сдэк авиа 2-5 ,

P.S. а герметик с магазина зачастую г с большой буква,в том году брал герметик эластичный подлатать водный пылесос в бассейн  ,на днях потрогал,камень камнем хотя был не дешевый

Вот вот. Про Викар не скажу- надо его попробовать, но 710 ещё родной где стоит на караване- эластичный и там где снимал молдинги его же обратно и поставил.  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.