Продам тент, насосы

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продам тент, насосы, кой-чего накопилось

Немец ошибся и прислал неправильный размер тента. Чтобы не отправлять обратно договорились ,что попробую продать а он вышлет мне правильный. Не продастся - отправлю обратно ему на обмен.
Модель Eurotrail размер 550-600 cm  (я заказывал следующий 600-650)
Сайт производителя http://eurotrail.info/en/producten/caravan-roof-cover/
Картинки все там есть и кому и куда он подойдет я не знаю - не раскатывал и не примерял, так что тут сами. Судя по картинкам нужна длина каравана, а не его "номерной" размерный ряд. Материал "правильный" дышащий (160 grams heavy SFS-3 material). Реально в одну сторону продувается ртом, в другую нет
Там он стоит по акции 133 евро без интереса посредников и доставки https://www.ebay.de/itm/Wohnwagen-Schutzdach-Wohnwagendach-winterfest-Eurotrail-Roof-Cover-550-600-cm-/192646654909
Соответственно за 9500 по текущему курсу отдам

Также в загашнике нашлась пачка насосов  - характеристики во вложении для совсем дотошных.Такие http://avtotravel.com/Language/en-US/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BC%D0­%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/mover2/ProductID/286

Новые, в упаковках, мне столько не нужно. Брал в запас. Но данная модель настолько надежна, что года 3 уже служит один. (а может так сложилось, но неспроста он большого диаметра, а все тонкие высокооборотистые дохли у меня как мухи). Цену вижу пускай 1200 за штуку. Штуки 3 себе оставлю, так что 7штук готов продать

Все предложения и вопросы в личку, флудить можете тут :). Территориально Москва

насос интересен.
пишу в личку
Изменено: den!s - 18.06.2019 12:29:55
Dethleffs

Два насоса в бронь.
Не ждите чуда - чудите сами!

Один насос прошу в резерв.
Контакты, адрес и время продажи можно в личку.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

И мне парочку
Nissan Elgrand and Tabbert Comtessa HTD 515  Fiat Ducato LMC Liberty 561.

5 насосов в брони, осталось 2, если никто не передумает. Придется еще что-то поискать - как пирожки улетели  :D  

Valtih  2шт
Андрейка 151   2шт
den!s  1 шт
Mishgan 1 шт
Речник 1 шт

Все верно?

Вспомнил ,что еще в запасе пару вожу, так что могу еще пару в жертву принести
Изменено: adria - 18.06.2019 13:51:18 (.)

Цитата
adria написал:
....
Mishgan 1 шт
...

Все верно?
:like:  

Прошу исправить.
Мне надо два насоса..
Возьму себе и для Друга.

Цитата
Возьму себе и для Друга.

Артемке уже не надо - он продал караван...
Не ждите чуда - чудите сами!

Он мне больше не Друг.
Но насоса мне надо два.

Valtih  2шт
Андрейка 151   2шт
den!s  1 шт
Mishgan 1 шт
Речник 2 шт
Артемке уже не надо ... ;)  
Изменено: adria - 18.06.2019 16:16:50

С Москалями решил - не местные пришлите явки пароли в личку, куда слать. Пойду почту пинать. Надо как-то упаковывать или в пупырку завернуть? Что там дешевле/надежнее?  Ни разу не отправлял...

Из опыта -  СДЭКом или "Деловыми линиями" удобно отправлять и получать.
Главное знать кому и куда.
В Москве даже для отправки есть круглосуточные терминалы.
На почте задолбаешься квитанции писать.
Дальше сами решайте.

Так же из опыта - с покупателями удобно вести оперативную переписку по Ватсап.

На почте заполняешь только оба адреса на пластиковом конверте (50 руб.) и указываешь страховку (идут с трекингом) - очень удобно и надежно (пупырки добавить в конверт)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
adria написал:
Из опыта -  СДЭКом или "Деловыми линиями" удобно отправлять и получать.
У меня негативный опыт. Два раза пытался отправлять - то база у них падала, то чел в точке приема просто не пришел. А в рассадники-базы их мне ездить некогда

Цитата
SK67 написал:
на пластиковом конверте (50 руб.)
Это приобретается у них. Белый такой ,правильно? Без коробки никто там не сядет сверху на него при транспортировке?
Цитата
SK67 написал:
указываешь страховку (идут с трекингом)
Со страховкой дороже вроде?
Цитата
SK67 написал:
пупырки добавить в конверт
Принести с собой?

Да, все верно определил ;)
PS: тоже не люблю ТК....
Изменено: SK67 - 18.06.2019 16:35:47
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
На почте заполняешь только оба адреса на пластиковом конверте (50 руб.) и указываешь страховку (идут с трекингом) - очень удобно и надежно (пупырки добавить в конверт)
Меня устроит ;), насос небольшой, обернуть в пупырку пару раз и должен доехать конвертом ;) ... всё остальное в личку напишу.

Чтоб не отвечать по личкам каждому пишу тут. Жду от всех, кому надо отправить, адреса в личку и согласны ли на конверт с пупыркой без страховки? И с треком наверно?(без него бывает ли не знаю) Кто уже отвтил вижу.

я привык верить людям, поэтому оплата после отправки, чтоб никаких там доплат, возвратов и т.д.
я вам фото отправления с номером, тогда и деньги. Устроит? На почту пойду, когда получу эту инфу от всех
Изменено: adria - 18.06.2019 17:29:38
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.