Прицеп грузовой 750 кг нужен в аренду в Москве

Страницы: 1
RSS
Прицеп грузовой 750 кг нужен в аренду в Москве, в аренду на два дня легковой

Доброго всем . Нужен прицеп для легкового авто грузоподъёмностью 350 кг с тентом в Москве  . Оплату гарантирую как и залог. Может есть у кого.
Изменено: shurko02 - 29.04.2019 08:28:36
Номерочек мой  03803

Из опыта - много прокатных контор в Москве, но на майские праздники как правило всё расписано.
Если по Друзьям не найдешь - на Авито поищи.

У нас на заправках ГазПрома стоят прокатные прицепы.

Всем спасибо тему можно закрыть.
Номерочек мой  03803

Где нашёл?

Чуть позже напишу.
Номерочек мой  03803

https://www.планетажелезяка.рф/arenda-i-prokat-pricepov

Из опыта - пару лет назад именно перед майскими именно в Железяке все прицепы были расписаны до конца мая.

Если кому будет надо, есть прицеп МЗСА Тент80 см размер пола - лист оргалита. Если надо, пишите в личку. Кстати он стоит в 3.х км от планетыжелезяки.

:like:  

Всё проще мы купили прицеп. Крепыш 1,8*1,2
Номерочек мой  03803

Цитата
shurko02 написал:
скучно...

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Цитата
  shurko02   написал:
скучно...
Дааа,а ведь могли дойти до тридцатой страницы...

Цитата
KENTUKKI написал:
Цитата
  Дмитрий SDSFox   написал:
Цитата
  shurko02   написал:
скучно...
Дааа,а ведь могли дойти до тридцатой страницы...
Это точно :D  
Номерочек мой  03803

А почему такой маленький взяли ? Ничего не войдет, квадр например. И вообще  могли одноклубника поддержать . Воробей классный прицеп продает. Очень грузоподьемный и внедорожный. Да и Автос надёжнее будет чем крепыш

Цитата
константин иванов написал:
А почему такой маленький взяли ? Ничего не войдет, квадр например. И вообще  могли одноклубника поддержать . Воробей классный прицеп продает. Очень грузоподьемный и внедорожный. Да и Автос надёжнее будет чем крепыш
А нам большой и не нужен , там землицы привезти , плитку и по мелочи. Стройка давно завершена . Тестю дровишек подвезти на его дачу. Потом у него на зимний период встанет на отдых.
Номерочек мой  03803
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.