Продам моторчик Трумы.

Страницы: 1
RSS
Продам моторчик Трумы., моторчик на 220в+регулятор

Доброго дня Коллеги! после моей переделки отопителя на 12в,остался за ненадобностью оригинальный моторчик Трумы на 220в,с регулятором.Соответственно б/у,работал отлично,без шумов и замечаний.
Могу отправить почтой России с наложенным платежом куда скажете)
С ценой определите пожалуйста.Год на сайте,считаю себя еще новичком,думаю Гуру и Аксакалы сайта подскажут.))
С уважением...Юрий.
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

на авито за 1000 лежит, но регулятор в корпусе
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Оставь себе и замути вентилятор.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Арсений,корпус я использовал под ШИМ...
Цитата
Арсений Жмуров написал:
на авито за 1000 лежит, но регулятор в корпусе
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Если ни кому не понадобится,как говорятГуру))....оставим ..на пока)))
Цитата
Речник написал:
Оставь себе и замути вентилятор.

Рассмотрим бартер, как сказал однажды доктор!!!Сало,мясо,деньги....когда я привез дочь в больницу со сломанной ногой/из личного опыта/ :(  

Все что осталось от моей переделки я просто выкинул, только корпус также использовал для шим.

вопрос немного не по теме, а можете показать вашу инсталяцию на 12в и двигатель не поет от шим?
Колхоз дело добровольное. http://hobby.shellfer.ru

https://forum.avtotravel.com/messages/109/11162-moy-variant-peredelki-trumavent-na-12-volt/?PAGEN_1=5

Все же на фото я выложил,извини малость не по порядку получилось...В этой же теме.!Все работает.
Цитата
Petrovich_nsk написал:
Все что осталось от моей переделки я просто выкинул, только корпус также использовал для шим.

вопрос немного не по теме, а можете показать вашу инсталяцию на 12в и двигатель не поет от шим?
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.