Куплю кран для душа

Страницы: 1
RSS
Куплю кран для душа

В конце прошедшего сезона свернулась голова душевого крана. В Автотревеле ничего нет, координаты продавцов в Пушкине утрачены. Надеюсь на предложения форумчан.

А на АлиЭкспресс ? Нет подходящего.
Российский Клуб Караванеров 00233

А какой надо то? Хоть бы фото.  ;)
Варианты есть....
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

На Али пролистал 500 страниц, но ничего не нашел. Правда я им почти не пользуюсь, поэтому и не смог, наверное. Может кому попадется на глаза - дайте ссылку.
Нужен кран с микровыключателем, для одной линии, без гусака (излива) - у меня вытяжная душевая лейка вместо него. Сфотографировать пока не могу, ибо караван за городом.

Такой?
крантик.jpg (16.81 КБ)
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

О, Олег, именно то, что нужно. Они, конечно, очень слабенькие, но, тем не менее: что, где, когда и как?

https://vodnik.1000size.ru/search?q=%D0%B4%D1%83%D1%88    Может тут что поможет. :like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

https://de.shopotam.ru/catalog/Auto_And_Motorrad_Teile/Spezielle_Fahrzeug_Teile/­Reisemobil_And_Carav...

вот ссылка. Сдесь точно найдете, что нужно. Сроки правда да месяца. Но точно для караванов.

В яхтенном подобного нет, а вот на Е-бэй есть, но отсутствует доставка в РФ. Может быть кто-то знает способы обойти запрет?
Изменено: Valex - 22.03.2019 14:07:04

Цитата
Valex написал:
В яхтенном подобного нет, а вот на Е-бэй есть, но отсутствует доставка в РФ. Может быть кто-то знает способы обойти запрет?
я выше вам скинул ссылку. Это интернет магазин. Там регистрируйтесь, и они как посредники с Ебея вам привезут.

Спасибо всем откликнувшимся. Кран и кольца-прокладки для газовых горелок на плите привез из Финляндии Олег, Бурелом, за что ему большая благодарность.
Спасибо большое Андрею из Пушкина, за его очередную попытку помочь. Просто из Финляндии было быстрее и дешевле, чем из Германии.
Вопрос закрыт.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.