холодильник.отопление

Страницы: 1
RSS
холодильник.отопление, продам

есть от финского трейлера холодильник на газе и отопление с проточным бойлером продам ... сфотографирую позже.. цена договорная

не пойму как вставить фото ..кто нибудь подскажет?

Набери в поиске :[TABLE][TR][TD]Инструкция.Как прикрепить фото к сообщению[/TD][/TR][/TABLE]
Нет-Беловежскому соглашению !

Ждем фото и цены

все вопросы  по телефону или здесь

тел 89184014647 ....в сочи

Помоему хлам, все сгнило.

Цитата
MEN написал:
Помоему хлам, все сгнило.
и даже табуретка...
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Холодильник не плохой. Но больно старый. В кране есть резинка. Манжетка. Рассыпается в труху. А холодильник не моложе начала 80х.
Найти замену не реально. Alda тех же годов. Проблемы те же. Но для неё есть ремкомплекты. 80 - 100 евро. Это для справки.
Ну а так техника сильно поношеная. Интересно какой ценник за неё попросят.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

всё правильно ...это с моего прицепа 80-х годов. прицеп начал умирать ( вернее будка  гнить) телегу выкатил  и  переделываю под тент. жил в трейлере примерно 5 лет . оборудование снял 2 года назад .до этого пользовался и всё рабочее было  ( сейчас не знаю ..но могу проверить). почти 4о лет трейлеру и оборудованию...

кстати есть блоки согласователи новые для прицепов ....тоже могу продать

а вы точно заплатите если это все заберут?))

Ну мужики. Зачем так то. Добрее надо быть.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

:D
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.