продам компрессорный холодильник indel tb32

Страницы: 1 2 След.
RSS
продам компрессорный холодильник indel tb32, в хорошем состоянии с термочехлом .

в хорошем состоянии с термрчехлом питание 12  ,220 вольт цена 25000

связь по ват сап +79174289803  

я извиняюсь, у меня уже есть морозилка инделБ, но я не смог удержаться)
а термочехол как применяется?
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

Ну и марки-модели не указано... Как характеристики смотреть?
Упс.. Ступил, признаю. В названии темы не заметил сперва.
Изменено: Мартин - 22.01.2019 23:53:25

термочехол обеспечивает дополнительную термоизоляцию , и холодильник в жару работает эффективней  

стоимость термочехла в магазине  50 $   ;)  

Это морозилка или холодильник,,, тоже есть морозилка Вайко.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Это морозилка или холодильник,,,
У меня похожий но с другим названием. Так вот если ему натыцкать -20 градусов, то он будет морозилкой, а если натыцкать -2 градуса, то он будет холодильником... Просто поменяется периодичность включения компрессора.
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Sailor&Аврора   написал:
У меня похожий но с другим названием. Так вот если ему натыцкать -20 градусов, то он будет морозилкой, а если натыцкать -2 градуса, то он будет холодильником... Просто поменяется периодичность включения компрессора.
точно так  

Цитата
толя написал:
термочехол обеспечивает дополнительную термоизоляцию , и холодильник в жару работает эффективней  
А еще за ручки удобно носить холодильник и есть внутри запас по высоте для посуды и т.п.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
толя написал:
так у него есть вентиляционные дырки? мне и было интересно он для переноски или для работы)
у меня стоял в предпалатке просто на полу и образовался конденсат под дном! там даже сколопендра начала жить! начал ставить на бруски для вентиляции в итоге..  осталась тусовка саранчи у задней стенки - им там тепло нравилось почемуто)))
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

да дырки есть для вентиляции

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Sailor&Аврора   написал:
А у меня тыкай не тыкай всеравно -20 будет.
Присматриваюсь  именно к холодильникам.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
А у меня тыкай не тыкай всеравно -20 будет.
Тогда это морозильник, у меня есть кнопы +/- и дисплей, на котором отображается температура внутри камеры.
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  толя   написал:
так у него есть вентиляционные дырки? мне и было интересно он для переноски или для работы)
у меня стоял в предпалатке просто на полу и образовался конденсат под дном! там даже сколопендра начала жить! начал ставить на бруски для вентиляции в итоге..  осталась тусовка саранчи у задней стенки - им там тепло нравилось почемуто)))
Жестокий ты человек. Лишил бедную сколопендру жилья...

Интересна причина продажи. Мал стал? Я вот тоже присматриваюсь к компрессорным холодильникам, но по мне так литров сорок достаточно, но жена кричит, что не меньше 70 давай.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Цитата
Tarika написал:
Интересна причина продажи. Мал стал? Я вот тоже присматриваюсь к компрессорным холодильникам, но по мне так литров сорок достаточно, но жена кричит, что не меньше 70 давай.
У нас 50л,на троих с запасом.Но если ехать на рыбалку и обратно тащить улов разделаный,то можно и 70 брать))
 посмотрел стоимость чехла на свой INDEL B 51A,8500.Охренеть просто
Изменено: wlad44 - 24.01.2019 10:13:57
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Цитата
wlad44 написал:
Цитата
  Tarika   написал:
У нас 50л,на троих с запасом.Но если ехать на рыбалку и обратно тащить улов разделаный,то можно и 70 брать))
 посмотрел стоимость чехла на свой INDEL B 51A,8500.Охренеть просто
Можно самому чехол сшить. Материал такой подобрать не проблема.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Причина продажи стал не нужен , стоял в кастенвагене , его продал . По размерам трудно судить ,у кого какой аппетит  :) , нам троим для поездок в европу вполне хватало .  

В резерв до выяснения пожалуйста.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.