Подножка для каравана

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Подножка для каравана, Продам новую подножку-две ступеньки .

Продам новую подножку-две ступеньки 1000 руб. высота 41 см.
Подношка.jpg (372.05 КБ)
20181215_160245.jpg (381.63 КБ)
20181215_160356.jpg (355.96 КБ)

Отличная подножка по отличной цене, успешной продажи
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

:like:взял бы ..но ты далеко оч...
Изменено: LEO_BALU - 16.12.2018 04:14:07
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Нужна такая,написал в личку.

Я куплю, если отправите ТК.
Кто понял жизнь тот не спешит.

в личку...
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Ну в очередь становиться не буду :)  

Цена по моему - хороша.
Только вот две ступеньки скорее для высоких входов, кто на рессорах. Мне одной хватает.

вещь может и хорошая, но уж больно громоздская, стационарная скорее. у меня такая шла с прицепом, я ее заменил на пластиковую из IKEA одноуровневую, а подобная теперь в разных целях на даче используется. я вот думаю на основе домкрата замутить убирающуюся подножку.
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Цена по моему - хороша.
Только вот две ступеньки скорее для высоких входов, кто на рессорах. Мне одной хватает.
Я резиножгут на рессоры поменял,так что в самый раз будет.

У меня такая б/у, заказал новую. Есть Fiama на 200кг пластиковая одинарная. Да она чуть меньше, удобнее в дороге, но я ее поме5ял на б/у двойную. Верхняя ступенька встает чуть ниже уровня двери. У кого есть маленькие дети по достоинству это оценят. Им заползать через две гораздо легче.

Цитата
SergeyLapshin написал:
У меня такая б/у, заказал новую. Есть Fiama на 200кг пластиковая одинарная. Да она чуть меньше, удобнее в дороге, но я ее поме5ял на б/у двойную. Верхняя ступенька встает чуть ниже уровня двери. У кого есть маленькие дети по достоинству это оценят. Им заползать через две гораздо легче.
Внучка у меня едет летом со мной на рыбалку,в общем то для нее и брал.

вот неплохая идея, правда сырая, надо дорабатывать
https://www.drive2.ru/l/7988390/
Изменено: ladnij - 20.12.2018 23:00:14
все пропьем, но флот не опозорим!

Вот какая есть.
https://www.motonet.fi/fi/tuote/452887/Caravan-rappunen-MGI-2-askelmaa-52X62X37cm
452887.jpg (18.02 КБ)
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Хотя мне больше такая по душе.
https://www.motonet.fi/fi/tuote/452776/Caravan-Rappunen-kaksi-askelmaataittuva

Чаще всего такие привожу.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
ladnij написал:
вот неплохая идея, правда сырая, надо дорабатывать
https://www.drive2.ru/l/7988390/
Давно уже видел, но у нас рама хлипкая для этого.
У скандинанов старых есть подвесная подножка.
Бурелом, сфоткай нам  её конструкцию и крепёж.

Констуктив простейший.
Порог крепкий. Брусок 30\40 мм. Два ушка,болты насквозь. И снизу на крючках подвешена подножка.
"Лапки" в раму упираются. В зависимости от конструктива форма разная может быть. Зависит от рамы и обвесов. Но суть одна и та же.  

Цитата
бурелом написал:
Констуктив простейший.
Порог крепкий. Брусок 30\40 мм. Два ушка,болты насквозь. И снизу на крючках подвешена подножка.
"Лапки" в раму упираются. В зависимости от конструктива форма разная может быть. Зависит от рамы и обвесов. Но суть одна и та же.  
Спасибо, надо подумать, но за порог свой опасаюсь

И на не очень старых тоже подвесная, очень удобно.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Ушел рисовать проект к весенним работам...
Только настила наверное из дерева, что бы сидеть было удобно и регулировку высоты подвеса..
Изменено: Дмитрий SDSFox - 21.12.2018 12:26:48
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.