Заркала дополнительные, "Biltema"

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Заркала дополнительные, "Biltema", Может надо кому.

Могу передать на примерку.
Лежат в машине.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

На мой Гранд Старекс наверное не подойдут а тоже бы зеркала нужны :facepalm:  

Для более больших зеркал есть варианты . "Лапки" можно раздвинуть пошире. :D  
Изменено: бурелом - 07.12.2018 15:35:03
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
бурелом написал:
Для более больших зеркал есть варианты . "Лапки" можно раздвинуть пошире. :D  

это же разные зеркала

у первых, которые изначально, шарниров меньше

Ну дык и я про это.....

а, я понял, ты про не про свои, а "варианты".

Я уже 4-й год эксплуатирую вот такие, приобретенные у Дмитрия
IMG_3196.JPG (1.07 МБ)
IMG_3198.JPG (1.23 МБ)

Цитата
den!s написал:
а, я понял, ты про не про свои, а "варианты".
Такие как "варианты" так же есть. Надо поискать на складе. Я те что в коробочке выложил так как они новые и в коробочках. Красиво. А "те" без упаковки.
Такие как на фото выше,с трубочками,так же есть. Но несколько другой фирмы. Катаюсь с ними иногда. Они в одном из прицепов лежат. А то забываю иногда переложить основные зеркала.  :D  Так что в каждом прицепе есть свои. На всякий случай.
Как и лопата лежит зимой в каждом прицепе.Своя!!!
Ну а вмашине само сабой..

Поменял три пары выносных зеркал, начинал с Шарана потом Старекс и Навара.
Лично не понравилось везде, на скорости, при сильном ветре, от встречных фур постоянно складывались...
Может быстро ездил? А медленно не могу,, времени на отпуск не хватит.
На Шаране краску содрали, на Стараксе также и зеркало слетело дверь поцарапало.
И дальше только камера с отдельным монитором и радио сигналом.
Проехал с ней лет пять полет нормальный, так и продал новому хозяину бонус.
Изменено: Sailor&Аврора - 07.12.2018 21:31:04
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

На счёт того что от фур складываються. Согласен. Но если соблюдать скоростной режим  :facepalm: , то как то не очень беспокоит.
Такие как на моих фото это самые дешёвые. Сам катаюсь  с более дорогим. Вот они то совсем по другому ведут себя хоть фуры хоть ветер
Ну а это бюджетное.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
И дальше только камера
Какой год мечтаю поставить, но весна и лето пролетают как один день. То же самое и с солнечными батареями.

Ставил и дорогие,, тоже самое.
Если покупать камеру то советую на Ебеи и модель для фур с сильным радиосигналом.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

У меня на много проще. Наличие доп.зеркал это требование Дорожной Полиции. По Скандинавии с этим достаточно строго. На своих прицепах камеры стоят. А вот когда купленный прицеп  надо протащить км. 500 - 700 то тут только зеркала помогут.
Ну и с зеркалами удобнее и безопаснее маневрировать по узким проездам. Иногда приходиться вытягивать караваны из такой тьмутаракани. По узким грунтовкам,из дальних хуторов.
Но тут уж каждому своё.  

Цитата
ПАЛЫЧ. написал:
Я уже 4-й год эксплуатирую вот такие, приобретенные у Дмитрия
у меня похожие. Левое зеркало от встречных фур не падает? У меня постоянно падало, пока вниз не перевернул
P80713-114906.jpg (1.11 МБ)
Изменено: Михаил mid_e34 - 08.12.2018 18:02:50

Вот зеркала Миленко, от фур не складываются, высокие скорости выдерживают.
Изменено: maus75 - 08.12.2018 18:24:55
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Олег! Добрый вечер!
Развернутая получилась темка.
Готов взять зеркала. Принял помощь  den’s(а) по доставке поближе ко мне.  Он находиться где то рядом с вами до 16—00 воскресенья. А связаться по телефону не может.  
Александр

Я его завтра наберу. Я сейчас на Гражданке.

Цитата
maus75 написал:
Вот зеркала Миленко, от фур не складываются, высокие скорости выдерживают.
Хорошее зеркало, но мне при ширине 2.5 м по заду по бокам 2.6 было плохо видно, надо было шире вылет в этом и проблема
Изменено: Sailor&Аврора - 08.12.2018 21:48:22

Цитата
Михаил mid_e34 написал:
Левое зеркало от встречных фур не падает?
Нет,крепко держится на 3-х пластиковых крепежах с присосками.
IMG_3179.JPG (858.3 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.