Продам классный пол в палатку

Страницы: 1
RSS
Продам классный пол в палатку

Хороший плотный пол от фирмы Isabella, серия regular. Использовался один раз прошлым летом. Состояние отличное. Новый в магазине стоит 150E Классно пропускает песок и воду, плотный, легко чистить. Продаю, т.к. для новой палатки взяли комплектный пол (точно повторяет все выпуклости). Продаю целиком - размер 3м на 7м. - стоимость 7т Или сделаю 2 размерном 3м на 3,5м - стоимость по 3800 Москва, Андрей  
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018  самое интересное выкладываю в инстаграм @bigcaravan

В резерв до вторника можно?   ТК отправите?

Какая плотность?
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Цитата
автор  Filin on 03 июн 2018 23:00:33    Какая плотность?
По каталогу реймо 475гр/м2        
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018  самое интересное выкладываю в инстаграм @bigcaravan

Цитата
автор  Валерий 36 on 03 июн 2018 20:57:06    В резерв до вторника можно?    ТК отправите?
Сейчас в ЛС напишу    

Подниму      возможна отправка ТК (размеры для расчета: 50х50х20см, вес 8кг )

половина размером 3 х 3,5 мне интересна. есть кто на вторую часть?
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Цитата
автор  slonyara on 14 июн 2018 14:01:41    половина размером 3 х 3,5 мне интересна. есть кто на вторую часть?
Пока на вторую никого, но я думаю, неделю подожду и разделю.

Ок, я подожду  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Готов взять вторую половину. Написал в "личку".
Suzuki Grand Vitara, Elddis Wisp 300/2

половина продана, осталась одна половина 3х3,5м

Все части проданы. Тему можно закрывать.

Прошу прощения у Т.С.  , но думаю он не будет против  ,  есть на продажу такой же пол  ( самый дорогой из аналогов ) брал в италии . готов продать , но размер точно не помню 4 метра на  3  наверно . Можно посмотреть  у друга на проспекте Буденного в Москве .  ну по цене примерно как у т.с.

Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.