Баки для воды

Страницы: 1 2 След.
RSS
Баки для воды

Есть желание приобрести баки для чистой и серой воды, новые не гуманно стоят. Поэтому подыскиваю б.у, по профсоюзным ценам. Для серой подойдет и подкатной.

Баки реально хорошего качества, тем более за такую цену. Мне 75 л. отлично в рундук поместился.       http://www.rostov-don.ekopromgroup.ru/c ... _1147.html 50л.    http://www.rostov-don.ekopromgroup.ru/c ... _1148.html 75л    http://www.rostov-don.ekopromgroup.ru/c ... _1150.html 100л
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор AXMED on 25 май 2018 08:58:59 Есть желание приобрести баки для чистой ... воды, новые не гуманно стоят. Поэтому подыскиваю б.у, по профсоюзным ценам. ...
В Питере есть новые отечественные "по профсоюзным ценам"  

Цитата
автор stich5 on 25 май 2018 10:27:25 Баки реально хорошего качества, тем более за такую цену. Мне 75 л. отлично в рундук поместился.
Можно фотку как в КИП встал?
TLC 100 TD + 48 Kip

Хотел сначала такой насос поставить, но китайцы брак прислали, качать, качает, но жжужит сука громко. Заказал погружной.
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор stich5 on 25 май 2018 17:17:16
Цитата
Спасибо! Спереди стоит? Как с полным во время движения?
TLC 100 TD + 48 Kip

Стоит спереди, но в движении его не использую, т.к. оставил родной бак на 25 л., вот его в движении и использую, а этот по месту.
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор stich5 on 25 май 2018 17:26:33 Стоит спереди, но в движении его не использую, т.к. оставил родной бак на 25 л., вот его в движении и использую, а этот по месту.
Спасибо!
TLC 100 TD + 48 Kip

где такие крепления купить можно?  

Это просто клипса крепления провода. и обычное кольцо за 12 руб. купленное в леруа. Крепления провода тоже там продается, но пачками.
Дукатик LMC 2003г.

Аналогично, сам брал 50 л там (прямо на производстве) отлично встал под диван, крышка герметичная.  

Цитата
автор stich5 on 25 май 2018 17:17:16 Хотел сначала такой насос поставить, но китайцы брак прислали, качать, качает, но жжужит сука громко. Заказал погружной.
Это не брак. У него принцип работы другой - компрессорный. У него большое давление - 6 Бар. Шланги срывает. Отлично подходит тем, у кого газовый проточный водогрей. Но тарахтит да, как и положено компрессору.
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор Александр Обухов on 25 май 2018 23:47:35
Цитата
автор stich5 on 25 май 2018 17:17:16 Хотел сначала такой насос поставить, но китайцы брак прислали, качать, качает, но жжужит сука громко. Заказал погружной.
Это не брак. У него принцип работы другой - компрессорный. У него большое давление - 6 Бар. Шланги срывает. Отлично подходит тем, у кого газовый проточный водогрей. Но тарахтит да, как и положено компрессору.
Если это нормальная работа, то им можно пользоваться снаружи каравана, для перекачки воды, например из емкости в караван yadi.sk/i/qE0bJudM3W4oap  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор stich5 on 25 май 2018 17:17:16
Как крепить такой бак, ремнями? Ушки для крепления не предусмотрены?
Opel Zafira + Dethleffs Camper RM5 (530). Daihatsu Terios + AVTOS AF27AB.

Да, ремнями.
Дукатик LMC 2003г.

Вот я себе эти баки ставил 2 по 75л  

Цитата
Цитата
автор Sda on 29 май 2018 00:04:56
Цитата
Вот я себе эти баки ставил 2 по 75л
Цитата
Цитата
Цитата
А какие использовали фитинги для входа воды для погружного насоса. Для провода понятно, а для шланга?
Цитата
Дукатик LMC 2003г.

я использовал для крепления бака двустороннюю липкую ленту. за три года не сдвинулся ни на мм.
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

>> А какие использовали фитинги для входа воды для погружного насоса. Для провода понятно, а для шланга вода/воздух/электричество. бак караванерский, штатно было вода/электричество в крышке второй, но туда поставил поплавковый датчик  

Для провода, шланга и дыхательной трубки я на баке использовал электротехнические гермовводы разного диаметра (подбирал под диаметр трубок)  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.