Люк на крышу 2 шт (продам)

Страницы: 1
RSS
Люк на крышу 2 шт (продам)

400x400 mm 2500 руб за 1 шт  
Был прицеп. Сейчас кемпер Ford Transit Riviera

А есть ли противомаскитки и шторки от солнца на них?Готов забронировать до выяснения.  
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

есть только противомаскитки  

ОК,бронь снимаю
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Я бы взял один,если отправите тк или почтой,тк лучше.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Ну как с люком то?
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Хочу купить сразу два,жду ответа!!!   Заранее поставив в известность.
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Ув.ТС как обстоят дела с продажей люков?   Ждём ответа.   Спасибо.
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Один вроде мне отправляют.

1 люк ушел в Тюмень к Михаилу, остался 1 люк

Я бы взял...

люки проданы

тему можно закрыть. спасибо

А люки новые были?
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Неа.

Мне Украинцы по 50$ предлагают  но они побольше.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.