Продам датчик-сигнализатор наличия опасных и усыпляющих газов.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продам датчик-сигнализатор наличия опасных и усыпляющих газов.

Ураааа!!! Вот и грамотный переводчик пояился!!! Производитель гарантирует работу в течении двух лет. Проживаем в транспортном средстве в среднем 1 месяц в году. Получается 24 года!!! Я думаю отлично, а в 2042 году - закупим ещё!!! П.С. Завтра утром постараюсь доставить оплатившим Москвичам, вечером отправлю в регионы. Телефон, Вайбер, Ватсап работают - 8 977 660 97 78. Предложение ограничено.  

Товар получен, спасибо за оперативность!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Москвичам развёз, в регионы отправил. Хочу пожелать всем - чтобы не было повода срабатывания этой сигнализации!!! Телефон, Вайбер, Ватсап работают - 8 977 660 97 78. Предложение ограничено.  

Датчик получил, испытания начну в выходные, когда в Питер поедем...
HymerVan522+ABI Adventurer

Какими газами собираетесь испытывать?

Ура! И мне приехал датчик. Сегодня заберу в ТК, а завтра приступлю к установке и тоже буду проводить испытания. Начну с того, что буду монтировать новый холодос соответственно продувать систему и пробовать запустить на газу, вот и увижу первую реакцию. Ну а далее перейду к испытаниям более серьезным, сначало на заварке ромашки, далее с добавлением полыни, ну а там как пойдет... уже на других травках

До 10 июня могу так же оперативно отправлять датчики - потом уезжаю в отпуск, оставлю сыну-студенту, но у него сессия и день в день может не получаться отправить.    Телефон, Вайбер, Ватсап - работают 8 977 660 97 78.    Предложение ограничено, осталось около десяти штук.

Еще один привезете? Товарищу нужен!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Мне тоже один забронируйте.
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

Всем написавшим тут или на телефон - зарезервировал. Отправлю транспортной компанией, почтой России, доставлю или пересечёмся в Москве и области - звоните, пишите кому и как удобней получить-забрать. Телефон, Ватсап, Вайбер - работают 8 977 660 97 78 Предложение ограничено,точно не скажу, не считал - осталось около десятка штук. П.С. Сегодня катаюсь по своим делам Мытищи-Щёлково-Фрязино-Королёв-Москва, пару датчиков есть с собой.  

Всем оплатившим раздал и отправил.   namiservice - забронировано 1шт.   Осталось в наличии - 9шт.   Больше нет и не будет.      Телефон, Ватсап, Вайбер - работают 8 977 660 97 78

Вчера забрал у Андрея датчик самовывозом. В запечатанной коробке. Внутри пахнет Италией.   Сегодня проверил...   Зажигалку без огня подносишь - орёт.   Пропан-бутан пускаешь - орёт.   К выхлопной трубе работающей иномарки подносишь - орёт. (на Жигули уж точно среагирует)   К грязным носкам прикладываешь - молчит. ))   Тест пройдён!   Огромное спасибо!
+ Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...)
- Plymouth Grand Voyager 3.3 4WD '92 (2003-2008) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

А помышки пробовали?
HymerVan522+ABI Adventurer

По Москве - забронировано 2шт. Осталось в наличии - 8шт. Больше нет и не будет. Телефон, Ватсап, Вайбер - работают 8 977 660 97 78 Кто забрал и установил - делитесь опытом куда и как. П.С. Себе планирую установить в караван стационарно, через предохранитель и кнопку, на выстое 20-30см от пола, ближе к потребителям пропана.  

Москва - забронировано 2шт. Московская область - забронировано 1шт. Осталось в наличии - 7шт. Больше нет и не будет. Телефон, Ватсап, Вайбер - работают 8 977 660 97 78 П.С. Сегодня утром буду в Щёлково, днём в Мытищах, вечером катаюсь по Москве, если кому нужны датчики - звоните, 2 штуки есть с собой. Москвичам раздам сегодня вечером, в область завезу через неделю. В регионы могу сегодня оперативно отправить транспортной компанией или завтра почтой России.  

Москва - доставлено.   Волгоград - отправлено.   Калуга и Пермь - будут отправлены сегодня.      Москва - забронировано 1шт.    Московская область - забронировано 1шт.   Осталось в наличии - 3шт. (у одной картонной упаковки чуть замят уголок)   Больше нет и не будет.      Телефон, Ватсап, Вайбер - работают 8 977 660 97 78

Забронируйте за мной один.

Всем оплатившим отправил.      Москва - забронировано 1шт.    Московская область - забронировано 1шт.    Чебоксары - забронировано 1шт.   Осталось в наличии - 3шт. + 1шт. (у картонной упаковки чуть замят уголок)    Больше нет и не будет.       Телефон, Ватсап, Вайбер - работают 8 977 660 97 78

Москва - забронировано 2шт.    Московская область - забронировано 1шт.    Чебоксары - забронировано 1шт.    Осталось в наличии - 2шт. + 1шт. (у картонной упаковки чуть замят уголок)    Больше нет и не будет.       Телефон, Ватсап, Вайбер - работают 8 977 660 97 78

А где его правильно располагать в караване/автодоме?   Усыпляющий газ могут подать откуда угодно... На каждое возможное место датчиков не напасешься  
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.