Автохолодильник Dometic CombiCool RF-60

Страницы: 1
RSS
Автохолодильник Dometic CombiCool RF-60

Продам свой Автохолодильник Dometic CombiCool RF-60 Купил Здесь новым 3 года назад, установил стационарно в свой автодом. Общее время работы 20 суток. Меня он не устраивает тем, что в нашем климате летом мне не достаточно холода. хочу поменять на большую японскую морозилку, или купить такую, если есть-предлагайте. Состояние -практически новый. Цвет дверцы серебристый металлик. Цена 28 000 руб., находится в Краснодаре, отправлю в любой регион в надежной деревянной обрешетке. Все доки есть, подарю редуктор и шланг фирменный немецкий. +79282747771  

Цитата
автор IROKEZZ on 23 апр 2018 19:30:36 Продам свой Автохолодильник Dometic CombiCool RF-60 Купил Здесь новым 3 года назад, установил стационарно в свой автодом. Общее время работы 20 суток. Меня он не устраивает тем, что в нашем климате летом мне не достаточно холода. хочу поменять на большую японскую морозилку, или купить такую, если есть-предлагайте. Состояние -практически новый. Цвет дверцы серебристый металлик. Цена 28 000 руб., находится в Краснодаре, отправлю в любой регион в надежной деревянной обрешетке. Все доки есть, подарю редуктор и шланг фирменный немецкий. +79282747771
Морозит слабо это как? если на улице +30 то в нем около 0 должно быть вроде как?  
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

Так и есть.   Только у нас бывает 40 градусов на улице и тогда-печаль.      Буду на замену брать морозильник.      Для Башкирии практически идеальный вариант, у меня в межсезонье весь испаритель мерзлый и мясо  5 дней хранится легко.

Цитата
автор Romil2000 on 24 апр 2018 11:14:32
Цитата
Морозит слабо это как? если на улице +30 то в нем около 0 должно быть вроде как?
Мощность охлаждения: Холодильник - +7 °C, морозильный ящик - –12 °C при окружающей температуре до 32 °C (это из описания) На юге справляется только компрессорный.  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Валерий, вот иногда лучше жевать...      У этого холодильника у задней стенки температура 0+1, покупателю продемонстрирую.

вы тут продавать собрались или ругаться? Прочитайте инструкцию от холодильника выж написали что все доки есть! Ато вдруг я не из правильного источника копирнул... хотя в основном пишут про такие что позволяет добиться охлаждения до 30 °С ниже температуры окружающей среды. И где вы вообще видали холодильник с температурой 0-1 в камере??? Кстати какова будет температура молока в дверке? или вы всё к задней стенке прифигачиваете вместе с градусником и потом никогда не открываете? И да, лучше не ругаться ато, как говорят, дойдём до ягеля Вы наверное не спроста жаловались на охлаждение в жару? поэтому я и написал что на юге спасает компрессор! (это из личного опыта и не только моего) Надеюсь нет больше оснований злиться?  

Валерий, ты сказал много слов, наставил смайликов, написал два поста - ни о чем.   Не суди по себе - "злиться и ругаться" - как ты пишешь, в данном случае лишь твои фантазии.   Единственный плюс от твоего флуда - это поднятие моей темы -спасибо тебе за это.   Продолжай в том же духе.      Здесь продается практически новый холодильник в полном комплекте с газовым редуктором и шлангом за 28 т.р.            

ок. ягель вам в помощь, ато и правда когда не жуёте *** исходит от вас   все понимают ху из ху      главное не вводите в заблуждение потенциальных покупателей своими "нулями"!       апнул смайликом пожайлуста!  

Школота, какие смайлики еще знаешь?       Затестили холодильник на азовском море. Температура снаружи около 30. Три дня кушали блюда из сырого мяса, которое успешно сохранял холодильник.   Снизим цену до 27 т.р., очень хочется морозильник, скоро у нас станет жарко!

Цитата
автор  IROKEZZ on 02 май 2018 22:29:01    Школота, какие смайлики еще знаешь?        Затестили холодильник на азовском море. Температура снаружи около 30. Три дня кушали блюда из сырого мяса, которое успешно сохранял холодильник.    Снизим цену до 27 т.р., очень хочется морозильник, скоро у нас станет жарко!
Дружище-IROKEZZ! Зачем мясо сырым ешь, однако?
Дмитрий. Уфа. Республика Башкортостан

ТС, сам смотрю на новый холод в телегу,- но отдать за хоженный, 3-х летний коробас  минус 20% от цены нового, увольте.   Ещё + доставка ТК.   Хотя, как и везде в жизни,- один предлагает, а другой покупает либо нет.)))   Удачи в покупке мороза!
Моя работа - моё хобби!

Цитата
автор  petrick on 03 май 2018 00:17:45    
Цитата
автор  IROKEZZ on 02 май 2018 22:29:01    Школота, какие смайлики еще знаешь?        Затестили холодильник на азовском море. Температура снаружи около 30. Три дня кушали блюда из сырого мяса, которое успешно сохранял холодильник.    Снизим цену до 27 т.р., очень хочется морозильник, скоро у нас станет жарко!
Дружище-IROKEZZ! Зачем мясо сырым ешь, однако?

Когда цена упадет до 20000руб. то я первый на очереди.  

цена никуда не упадет   27т.р за практически новый проверенный агрегат с редуктором и шлангом.   отправлю аккуратно в обрешетке   в транспортную привезу бесплатно.      так, как я винодел, положу в холодильник серьезные подарки.

Без подарков цена 24900р.   Работает безупречно, использовал вчера.   Очень хочется морозилку купить. У нас жарко становится.

Самовывозом 24 т.р. есть обмен на японскую морозилку.

Ну вот, дружище, а говорил с 27000руб. цена не упадет. Уже 24000руб. Отдай за 20000руб. и все будут счастливы, тем более тебе очень морозилку хочется.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.