Мобильная кухня

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Мобильная кухня

[QUOTE] автор coroner on 23 апр 2018 09:41:45 Пластмасса хрупкая, ультрафиолет не держит. Китайская нержавейка чуть дороже
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Тогда полторашка или пятилитровка

[QUOTE] автор Валерий on 23 апр 2018 10:19:11 [QUOTE] автор coroner on 23 апр 2018 09:41:45 Пластмасса хрупкая, ультрафиолет не держит. Китайская нержавейка чуть дороже

Добрый день. Мойка обычный контейнер. Квадратная - ибо круглая занимает больше места, квадратная более функциональная. Babai ваша мойка и стойка - это отдельные мойка и стойка пустые внутри. Я же попытался все вместить в один ящик + там же хранятся необходимая посуда + плита и газовый балон. По сути полный кухонный комплект. При этом полезная площадь стола у меня будет даже больше. Время установки/сборки у меня это 30 секунд. Долговечность? Да простят меня 100500 моих стульев из спортмастера. Цена 6, а не 10. думаю это все-таки разные вещи, есть ли смысл их сравнивать? Сделать кран с помпой и аккумулятором не проблема, но станет проблемой когда аккумулятор сядет. Да с аккумулятором и помпой удобнее в эксплуатации и выглядит эстетичнее, но в том, что вода течет самотеком, тоже есть свои плюсы. Это в общем то вопрос цены и ни чего больше. Опять же минус тканевого отсека для продуктов - мыши. Утром в ней может быть дырочка и неприятные вопросы, что кто то ел мои макароны . И это далеко не гроб и не совсем ящик. Хотя наверное на фотографии выглядит очень громоздко. 64 на 50 на 45 - влезает в седан лачетти. Опять же, она не просто занимает место, а хранит в себе достаточно много вещей. Опять же, если убрать отсек для продуктов она станет еще меньше. Но это очень удобно когда у вас всегда с собой сахар, соль, масло, специи, чай, кофе, соевые, устричные соусы и бальзамический уксус. Поймал рыбку - тут же пожарил Мне самому не нравится внешний вид и крепление канистры с водой - не эстетично, переделаю. Жду тепла Вообще первые варианты были совсем без мойки, но она всетаки нужна ибо когда готовишь постоянно нужно, что то ополоснуть. Во вторых, она становится местом складирования грязной посуды, которая перестает стоять на столе и стимулирует ее помыть даже самых безответсвенных элементов  

Цитата
автор Babai on 23 апр 2018 05:31:09
Цитата
Обана, у меня душевой поддон чуть больше этой раковины, но в твоей тоже плавать можно, её размеры позволяют.
У меня только один вопрос: как твоя задница, готовая обосрать даже поезд, помещается в такую малипусенькую ёмкость? Для справки: размер у неё ровно со штатную караванерскую мойку: Не знаю как остальным, но лично мне в предлагаемых мисках даже руки мыть было бы неудобно, не говоря уже о тарелках и, тем более, о кастрюлях, которые и в караванерской мойке мыть почти нереально.
Цитата
автор coroner on 23 апр 2018 06:59:17 От пластмассовой раковины лучше воздержаться, быстро поцарапается и станет непотребно грязной, и не отмыть. Пластмасса хрупкая, ультрафиолет не держит.
Выкинул, купил следующую. А так, на даче похожая, только большая, стоит уже несколько лет - никаких проблем. автор coroner on 23 апр 2018 09:41:45 Китайская нержавейка чуть дороже
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Я крайнюю мойку стандартную 60х80 покупал в икее по акции примерно за 500 рублей около года назад, еще в пленке лежит, если не пугает бу то на металло приемке можно выбрать фирменные по 100 руб кг.

Цитата
автор coroner on 24 апр 2018 20:55:05 Я крайнюю мойку стандартную 60х80 покупал в икее по акции примерно за 500 рублей около года назад, еще в пленке лежит, если не пугает бу то на металло приемке можно выбрать фирменные по 100 руб кг.
Крайняя - это какая, не понял? 60x80 - Бабаю понравится, он себе из нее ванну сделает. 500 р - это больше, чем в 2 раза, а не "немного". У меня есть на даче из нержи мойка обычная валяется. Тяжелая она. И так много всякго тяжелого хлама в караване ездит. Пластик лёгонкий.  
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор Александр Обухов on 24 апр 2018 18:45:35 ...Не знаю как остальным, но лично мне в предлагаемых мисках даже руки мыть было бы неудобно, не говоря уже о тарелках и, тем более, о кастрюлях, которые и в караванерской мойке мыть почти нереально....
Ну моя "миска" делалсь для определённых задач, руки мыть нормально, из посуды только чашки-кружки-лужки - тоже норм, никого не уговариваю, делюсь "какможносделать" [QUOTE] автор Александр Обухов on 24 апр 2018 18:45:35 ... [QUOTE] автор coroner on 23 апр 2018 09:41:45 Китайская нержавейка чуть дороже
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.