Мобильная кухня

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Мобильная кухня

Подкачали петли и расположение ремней для канистры не внушает доверия, а так ЗАЧЕТ!

исходя из не большого опыта, кемпинговая кухня нужна чтоб организовать рабочую зону в предполатке и мойка там не обязательна, так как много мыть не приходится а пройти 5 шагов внутрь прицепа не далеко.    У меня ровнёхонько встают кухня и высокий шкаф. На кухне стоит нормальная 2хкомфорочная газплита, а на полках и в шкафу размещается всякая нужная и не очень всячина и продукты.     Вот подумал про мойку в предполатке... а нафига она там? Заниматься водоснабжением и водоотведением? Не ну если просто без прицепа на природу приехал на один день, нагадил под себя и уехал то может кому-то и нормально... (хотя уровень трубы вроде позволяет ведро подставить?)   Опыт - 2 месяца непрерывной автономки.
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор вован96 on 21 апр 2018 06:40:50 Как всегда пришел знаток, все обосрал.
Ну так можно пойти в продажные темы Бабая и навалить там. Он этого очень не любит .
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор BK on 22 апр 2018 00:36:22
Цитата
Ну так можно пойти в продажные темы Бабая и навалить там. Он этого очень не любит .
Я уже думал об этом, прежде чем написать здесь свой первый коммент. Думал, думал, я... обосру я здесь что-то кому-то или не обосру... Не, не обосрал - вот, когда я напилю... типа - себе, но - как бы... тебе, складной ящик из куска фанеры десятки, соберу на накладных(!) столярных петлях, покрашу его, привяжу к нему канистру для воды и затем предложу купить его на форуме, назвав всё это...
Цитата
автор Mobikuh on 19 апр 2018 20:34:16 Сamping box, сhuck box или просто полевая кухня с мойкой. Удобная и практичная, незаменимая летом на природе, квинтэссенция опыта всех наших поездок Сделана кухня для себя Главная задача это компактность и вес. Размер: 64 шир. 50 выс. 45 глубина. Фанера 10мм. Покрытие (морилка/лак) с мойкой - 6000р. Покрытие (морилка/лак) без мойки - 5500р. Покрытие (акриловая краска и грунт) + 500руб. изготовление по индивидуальным размерам. (+1000руб.) Один мужчина в самом расцвете сил, переносит достаточно спокойно, но вдвоем конечно удобнее. Стоимость доставки В среднем 500-600 рублей по России изготавливаю на заказ в течении недели.
вот тогда ты заходи ко мне в тему и наваливай там в три кучи, по существу(!) вопроса! На форуме у нас народ небогатый и ему невзападло самому попилить что то или построгать для себя своими руками, это только радует, конечно... но, у меня дружбан-мебельер продаёт сегодня свои диваны по 3500 рублей за штуку, с бесплатной доставкой по городу. За трипитцот, Карл! Диваны-раскладушки! Новые, фабричные, с Сертификатом качества и соответствия! За 3500, Карл - целый диван!  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор BK on 22 апр 2018 00:36:22
Цитата
Чё-та,читая темы Бабая вижу,что "навалившие" там очень долго отмываются от своего наваливания....  

Нормальный маркетинг

Цитата
автор Babai on 22 апр 2018 04:01:02
Цитата
но, у меня дружбан-мебельер продаёт сегодня свои диваны по 3500 рублей за штуку, с бесплатной доставкой по городу. За трипитцот, Карл! Диваны-раскладушки! Новые, фабричные, с Сертификатом качества и соответствия! За 3500, Карл - целый диван!
/оффтоп/ Буду признателен за контакты дружбана.Как раз в поиске недорогих диванов.  

Цитата
автор  AB&AB on 22 апр 2018 08:22:02    
Цитата
автор  Babai on 22 апр 2018 04:01:02    
Цитата
у меня дружбан-мебельер продаёт сегодня свои диваны по 3500 рублей за штуку, с бесплатной доставкой по городу. За трипитцот, Карл! Диваны-раскладушки! Новые, фабричные, с Сертификатом качества и соответствия! За 3500, Карл - целый диван!
/оффтоп/   Буду признателен за контакты дружбана.Как раз в поиске недорогих диванов.  
Пиши в личку - скину контакты. Доставка оптовым заказчикам по Приволжскому округу. Дружбан тоже караванер, именно он самым первым среди нас - башкирят уральского подразделения, купил себе автодом и о Клубе Автотравел он в то время даже не слышал.    Прошу прощения у топикстартера за флудерастию в его теме.  

Цитата
автор AB&AB on 22 апр 2018 08:22:02
Цитата
Цитата
но, у меня дружбан-мебельер продаёт сегодня свои диваны по 3500 рублей за штуку, с бесплатной доставкой по городу. За трипитцот, Карл! Диваны-раскладушки! Новые, фабричные, с Сертификатом качества и соответствия! За 3500, Карл - целый диван!
/оффтоп/ Буду признателен за контакты дружбана.Как раз в поиске недорогих диванов.
Типа проверка

Цитата
Цитата
Цитата
Когда-то, на заре демократии, довелось поработать на мебельном производстве, именно где делали мягкую мебель. В тех постсоветских упрощённых диванах присутствовали пружинные детали, собственно основа мягкой мебели, деревянные бруски для каркасов , фанера на поддон и на подлокотники, много поролона,ватина и, самое главное- 15 погонных метров обивочной ткани.Представим себе цены на эти комплектующие сейчас + работа. Вывод будет такой-то в диване за 3500 р чего-то не устанавливают. Скорее пружины, они дорогие, или механизмы для раскладывания. Наверно поролон ещё дерьмовый и поганая ткань для обивки. То есть это не диван, а его имитация.Ну и срок службы будет соответствовать цене.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор coroner on 22 апр 2018 09:05:54
Цитата
Цитата
автор Babai on 22 апр 2018 04:01:02 [QUOTE] но, у меня дружбан-мебельер продаёт сегодня За 3500, Карл - целый диван!
Типа проверка

Предположу, что у икеевского  закупочная цена тыща рублей.

[QUOTE] автор coroner on 22 апр 2018 09:35:13 Предположу, что у икеевского закупочная цена тыща рублей.

А при чем тут ИКЕА??? это конечно не топовый бренд и шикануть ценой там не получится, но и дискаунтером она не была никогда! А после 2014 так и вовсе цены не "демократичные"   Что касается дискаунтеров то помимо подвалов мебельных торгушек можно в сети мебельные заглянуть. И доступные цены которые Бабай озвучил сразу найдутся! Да они собственно всегда и были...  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Не. Много мебели хорошая контора по логистике но цены там средние. Икея душит производителей мягкой мебели поделом и условия

Я себе такую взял:         www.auchan.ru/pokupki/rakovina-410-495-140-jelbjet.html  
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор Александр Обухов on 22 апр 2018 22:47:19 Я себе такую взял:
Обана, у меня душевой поддон чуть больше этой раковины, но в твоей тоже плавать можно, её размеры позволяют. Это самый дешёвый и безгеморойный вариант раковины для обустройства уличного умывальника на стоянке. К нему есть плоский(!), пластиковый(лёгкий и крепкий), десятилитровый рукомойник и без всяких там помпочек и прикуривателей, налил в него воды и просто пользуешься. 10 литров - самое оно! Я на своём штатный пластиковый кран сразу заменил на латунный шаровый, с нажимным носиком для подачи воды, как сделано у классических рукомойников. Этот нажимной носик к крану я заказывал отдельно у токаря, тоже латунный. Весчь - экономия воды сразу стала ацкая, ну и прикольней он сразу с тал выглядеть - брутальней, сельский хардкор.  

От пластмассовой раковины лучше воздержаться, быстро поцарапается  и станет непотребно грязной, и не отмыть. Тоже с большинством пластиковых тазиков.

Цитата
автор coroner on 23 апр 2018 06:59:17 От пластмассовой раковины лучше воздержаться, быстро поцарапается и станет непотребно грязной, и не отмыть. Тоже с большинством пластиковых тазиков.
Да - она беспонтовая, но она денег стоит всего 250 рублей + ведро под ней ещё 100 рублей + 450(есть и дешевле - 6 литровый)рублей умывальник = 900 руб.(900! - Карл!)за готовый комплект уличного умывальника на стоянке. Очень удобная вещь, руки там помыть, посуду и прочие кухонные дела.  

Пластмасса хрупкая, ультрафиолет не держит. Китайская нержавейка чуть дороже
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.