Куплю солнечную баттарею

Страницы: 1
RSS
Куплю солнечную баттарею

Новую или БУ, 120-150Вт, моно или поликристал.
Главное, чтобы был заказ!

Я пару недель назад брал себе две панели 100 ватт 12 вольт, монокристалл, они около 5300, поликристал около 5000. Если кому интересно- найду контакты магазина. Свои не продаю.
Евгений

Эксморк или МСКСОЛАР, нормальные цены у них.
Живите сейчас, завтра может и не быть

Я за 5 гибкую стоваттку на распродаже Али взял  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
автор  perebellum on 06 апр 2018 14:24:22    Я за 5 гибкую стоваттку на распродаже Али взял    
Это с доставкой? А ссылочкой поделись. Тоже есть интерес    
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Я эту взял. ru.aliexpress.com/item/100W-flexibl...86548.html
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

У меня така ru.aliexpress.com/item/100w-mono-se...17289.html   4900 была  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

тут хорошие качественные панельки и не дорого и гарантия в прошлом году брал сравнивал с какимито уже не помню (рядом стояли) рамка была крепче и надёжнее...  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Вся продукция компании «Энергия Солнца» поставляется с обязательной гарантией. Именно поэтому не стоит волноваться, если что-то сломается, выйдет из строя. Системы солнечных батарей очень долговечные, а наши специалисты совершенно бесплатно устранят любые поломки в максимально короткие сроки. Все подробности на сайте: http://sunenergy.com.ru/.  

Надо же! Я сегодня такую же,  как у Алексея заказал. 5600руб. Алексей, какие впечатления? Качество?
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Вроде нормально, она у меня в паралели с другой панелью, вчера днем 9а давали. Время покажет, цена приятная. Мы 4 брали поэтому цена ниже была.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор Валерий тут хорошие качественные панельки и не дорого и гарантия
Тоже здесь покупал. В Волгограде с доставкой дороже получается.  
Евгений

Цитата
автор eugene13 on 07 апр 2018 12:19:39
Цитата
автор Валерий тут хорошие качественные панельки и не дорого и гарантия
Тоже здесь покупал. В Волгограде с доставкой дороже получается.
Я покупал у представителя На Пархоменко, у них тогда свой сайт был (сейчас чета не вижу) ценник бы тот же то есть доставки не было. Но этот хитрый представитель на Пархоменко отменил мне скидки на сайте обозначенные... при нём пришлось звонить в Мск ибо он про аферту публичную не слыхал и говорил что сайт глючит  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор wett on 06 апр 2018 20:47:10 У меня така ru.aliexpress.com/item/100w-mono-se...17289.html 4900 была
Спасибо. А насколько она защищена? Хочу использовать как выносную. Караван то обычно в тени стоит...  
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор Александр Обухов on 09 апр 2018 01:04:20
Цитата
автор wett on 06 апр 2018 20:47:10 У меня така ru.aliexpress.com/item/100w-mono-se...17289.html 4900 была
Спасибо. А насколько она защищена? Хочу использовать как выносную. Караван то обычно в тени стоит...
По ощущениям как в толстой ламинации. Толщина 3 мм. Ничего ей не будет на мой взгляд.  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.