Продаю новые и б/у палатки для караванов известных европейских брендов

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
RSS
Продаю новые и б/у палатки для караванов известных европейских брендов

mivarus это дискриминация малышей. :cry:  
Нет-Беловежскому соглашению !

Нужна такая.
Для микроавтобуса.
IMG_3550.JPG (833.59 КБ)
IMG_3547.JPG (1 МБ)
IMG_3548.JPG (1.27 МБ)
IMG_3549.JPG (1.57 МБ)
Изменено: Речник - 20.01.2019 21:03:51
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Ребята!....без ножа режите,нету у меня таких палаток...честно,такие маленькие караваны не разу не пригонял,и кемперы тоже :/ .Буду в марте в Голландии,если найду Б/У..дам знать.
Изменено: mivarus - 21.01.2019 09:47:11
Renault trafic Generation 2014
Kabe Royal 560 XL KS Imperial 2014
Сергей Таллиннский +37255544363

Цитата
mivarus написал:
..............................Буду в марте в Голландии,если найду Б/У..дам знать.
Ок  :)  
Нет-Беловежскому соглашению !

mivarus, ты личку не проверяешь совсем, что ли?..((

ВОРОБЕЙ,    http://gocaravan13.ru/katalogparts/chasti-b-u/tent-palatka-germany-400    

Цитата
Мартин написал:
  mivarus  , ты личку не проверяешь совсем, что ли?..((
Прошу прощения,сейчас....

Паша (Левша) имеет на таком прицепе самодельную палатку. Он говорил, но я не помню, сам ли он её сшил или заказывал, чтобы сшили. Она у него вполне хорошая, а если в нее вшить ещё хотя бы пару окон, вообще круто будет. По деньгам думаю дешевле заводской будет. Каркас купить не проблема даже в Москве, и шить я бы стал по максимальному вылету каркаса, чтобы увеличить жизненное пространство.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

mivarus, личка)

а стенки для маркиз не попадаются?
Дукатик LMC 2003г.

Если были ,то только комплектами с маркизами,хотя одна стенка имеется похожая,но она тряпичная ,на днях скину фотку если есть смысл.  

Цитата
mivarus написал:
Если были ,то только комплектами с маркизами,хотя одна стенка имеется похожая,но она тряпичная ,на днях скину фотку если есть смысл.  
но вдруг попадется. Я бы рассмотрел.  
Дукатик LMC 2003г.

Доброго денечка!  Нужна палатка б/у в хорошем состоянии 925-950.Цена? И сколько доставка в Ростовскую область?
Изменено: Сысоева Галина - 07.02.2019 19:57:25
Галичка

Цитата
Анатольевна написал:
Доброго денечка!  Нужна палатка б/у в хорошем состоянии 925-950.Цена? И сколько доставка в Ростовскую область?
Добрый день Галина!...палатка Dorema Madison n- 12 забронировано вами до 14.02...как я вам в Ватсапе писал,займусь комплектацией в понедельник.

Цитата
stich5 написал:
Цитата
  mivarus   написал:
но вдруг попадется. Я бы рассмотрел.  
Я вас понял если увижу обязательно отпишусь И сообщу.

Я о надувной думаю. Только пока не нашёл информацию о принципе её крепления к прицепу. Да и самого конструктива...

Купил Дорему к своему солиферу у mivarus.
Все пришло в лучшем виде. организовал доставку транспортной компанией из Санкт-Петербурга, подарков положил. Спасибо огромное.
Обращусь еще за попутной мелочью.

Цитата
mivarus написал:
Цитата
  Анатольевна   написал:
Добрый день Галина!...палатка Dorema Madison n- 12 забронировано вами до 14.02...как я вам в Ватсапе писал,займусь комплектацией в понедельник.
Спасибо большое!
Галичка

Цитата
А.Быстров написал:
Купил Дорему к своему солиферу у mivarus.
Все пришло в лучшем виде. организовал доставку транспортной компанией из Санкт-Петербурга, подарков положил. Спасибо огромное.
Обращусь еще за попутной мелочью.
Алексей! спасибо за доверия!,рад что все пришло,и все понравилось!....но я все равно остаюсь вам в долгу 15 евро!!! :facepalm:  :D  :D  :D ...Так что в сезон рассчитаюсь!!!!)))))))

А мне так и нету...(((
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.