Продам раскладной стол

Страницы: 1
RSS
Продам раскладной стол

Продаю раскладной стол. Крепкий и прочный. Очень устойчивый. Продаю, так как купил еще больше. Размер этого 122х61. Пользовался один раз на слете в Минске. Цена 3 тысячи рублей. Тел.: 8 925 0855ЧЧО  

В сложенном виде соответственно 61х61 см квадрат?   А в толщину (в сложенном виде) сколько?

да квадрат и ручка на лямках. точно не могу сказать, под рукой нет его, но не меньше 10 см. Искал специально именно его за прочную надежную конструкцию, увидел на птичке, но там цена была в 5 тысяч.

Стол классный у меня уже 2 год,просто супер я покупал за 5 000 р.  

И у меня тоже такой.Три года уже - очень удобный,крепкий,моется легко.По моему самый функциональный и по размеру и по качеству.

ТК "Кит" отправите?  Если не горит, то готов взять на сл. неделе.
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Стол забронирован

стол продан, всем спасибо.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.