Продам планар 44 D

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продам планар 44 D

какая наработка ? т.е. сколько времени обогреватель работал?    
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

А насколько реально хватит аккумулятора в прицепе на планар?   За ночь не сьедает?

А какой у вас аккумулятор?Шестидесятки хватит,а мотоциклетного,ампер на 12 может и не хватить.))Видел как то в малыше в европе у ребят такой аккум стоял.В принципе с СП  его на минимальные нужды летом хватает.Плюс экономия места и малый вес
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

У меня тоже 44 планар в феврале на автодоме ездили на лыжную базу,на улице -20 ночью днем -16, в салоне гель сотка, двое суток планар и трума работали на обогрев, двигатель не заводил,  уровень зарядки в момент отъезда показывал 3/4, но это еще свет и т. д.
Было (Nissan Elgrand) стало Nissan Patrol and Tabbert Comtessa HTD 515, Fiat Ducato LMC Liberty 561.

Работал, пятница вечер, ночь, день суббота, ночь, и до вечера воскресенья.
Было (Nissan Elgrand) стало Nissan Patrol and Tabbert Comtessa HTD 515, Fiat Ducato LMC Liberty 561.

Ну смотря какой акб, на малом потребление в районе 1 ампера а на мах мощности в районе 4 амп.

Время работы хз как подсчитать, 2 года лежал и ждал пока я прицеп построю, потом были выезды 2 года в межсезонье в основном и летом, ночью подтапливал иногда, зимой редко может раз в месяц в выходной топил когда занимался внутри доводкой. Бак у меня для планара 20 л, заправлял полным наверно раза три всего. Как то так.

Фото таблички  [URL=http://vfl.ru/fotos/6957e96b20806784.html]  

Цитата
автор avtodelfin on 01 мар 2018 18:07:51 Беспрецендентное снижение цены, 13 ТЫЩ за комплект,дешевле топить только дровами!
Прошу в резерв, до завтрашнего дня определюсь с вопросами к продавцу. Что входит в комплект? От хвоста - бачка, до головы - самого фена с топливным насосом, включая трубку топливной магистрали, выхлопную и заборную воздушные гофры? Выходной тройник есть? Если есть - отдашь? Дай перечень комплекта, пжалста. Можно в личку, на твоё усмотрение...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Бака нет, есть новый топливный заборник, топливная трубка новая(хз сколько метров но всегда хватало) резиновые шланжики с хомутами, топливный тройник для врезки в магистраль,топливный насос + провод к нему, пульт управления+ провод к нему,выхлоп 2 шт немного разной длинны старый и кусок нового, заборная входная гофра для горелки, воздушных гофр НЕТ! Нет провода питания ( отрезан около разьема с сохранением оного)

Нормально, у меня свой 10 литровый бак новый есть, если что. Вечером отпишусь тебе в личку.      У тебя модем есть к нему, Симком2? Я его тоже взял бы, если есть.  

а что за модем? Что дает?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Дистанционный запуск и отключение отопителя по gsm сети, смс-кой. Уже нашёл, но хочу дешевле.

Дорогая игрушка этот модем, пологаю не стоит связываться, капризная на морозе на сколько мне известно. В основном ставят на подогреватель Бинар. Вообщем кому как, лично бы не заморачивался.

Нет, модема нету.

Цитата
автор  german on 06 мар 2018 19:30:29    Дорогая игрушка этот модем, пологаю не стоит связываться, капризная на морозе на сколько мне известно. В основном ставят на подогреватель Бинар. Вообщем кому как, лично бы не заморачивался.
Он у вас есть, чтобы "полОгать" что либо в его сторону? Рядом со мной на автостоянке стоят меж/городники и термокузова, на всех стоят именно эти модемы для запуска. У всех работает в любые морозы, да он только зимой и нужен. Ставится он на всё подряд - и на фены, и на мокрые предпусковые, а не только на Бинары. Денег он стоит три с половиной рубля - это дорого? Вы просто не в курсе о нём, чтобы "пологать".   Автодельфину... До обеда приму решение. Жду ответа с Адверса по своему вопросу.

На что этот модем ставится лично в курсе, и не вам утверждать что мне полОгать а что не пологать. Высказал свое мнение, и никому его ненавязываю, а решать ставить или не ставить это дело каждого. Будете приобретать подешовке модем и канителится с установкой на старую модель планара? Могу понять что вы не ищите легких путей......

Цитата
автор german on 07 мар 2018 09:11:50 На что этот модем ставится лично в курсе, и не вам утверждать что мне полОгать а что не пологать. Высказал свое мнение, и никому его ненавязываю, а решать ставить или не ставить это дело каждого. Будете приобретать подешовке модем и канителится с установкой на старую модель планара? Могу понять что вы не ищите легких путей......
Кто "лично в курсе", на что этот модем ставится, такой бред не пишут: "приобретать подешовке модем"... "канителится с установкой"... "старая модель планара". Именно это ваше мнение? Но, кому оно на#ер нужно здесь, такое мнение? И, тем более, в чужой продажной теме? Автодельфину - вынужден снять резерв. Ответа от Адверса до сих пор нет, возможно бухают - 8 Марта, поди. Возможно, позже вернусь к теме. Удачи в продаже. Теме ап!  

Цитата
автор Babai on 07 мар 2018 16:51:33
Цитата
автор german on 07 мар 2018 09:11:50 На что этот модем ставится лично в курсе, и не вам утверждать что мне полОгать а что не пологать. Высказал свое мнение, и никому его ненавязываю, а решать ставить или не ставить это дело каждого. Будете приобретать подешовке модем и канителится с установкой на старую модель планара? Могу понять что вы не ищите легких путей......
Кто "лично в курсе", на что этот модем ставится, такой бред не пишут: "приобретать подешовке модем"... "канителится с установкой"... "старая модель планара". Именно это ваше мнение? Но, кому оно на#ер нужно здесь, такое мнение? И, тем более, в чужой продажной теме? Автодельфину - вынужден снять резерв. Ответа от Адверса до сих пор нет, возможно бухают - 8 Марта, поди. Возможно, позже вернусь к теме. Удачи в продаже. Теме ап!
Я в свое время (10 лет назад) закупался на заводе сигнализациями GSM MEGA SX-100, пользуюсь ими и по сей день везде, дома, на даче, в гараже, даже в машине поставил в паралель к шерхану (информирует о тревоге, заводит двигатель, запускает вебасту). Правда сейчас вроде не выпускают такую модель, но сейчас на авито в липецке нашел, человек продает её за 4000р. Это на мой взгляд будет намного лучше того модема который Вы хотите купить т.к. позволит построить еще и хорошую охранную сигнализацию в Вашем автодоме, у неё 4 выхода (можно включить планар, свет в доме, свет на крыльце, сирену) очень гибкая в програмировании, если что смогу помочь в настройке.  
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Мега 100 была, когда она только вышла. Дело здесь вот в чём, от модема на этом отопителе требуется только его запуск при получении им смс сообщения с доверенного номера телефона, затем отопитель, достигнув заданной на его пульте управления последнего установленного значения температуры, автоматически отключается и переходит в режим ожидания, до момента его следующего включения от термодатчика. От модема не требуется готовить завтрак или кофе, или приносить тапочки - от него нужно там только ВКЛ. или ВЫКЛ., всё остальное делается на его пульте. Нафига там нужна эта Мега?  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.