Продам Трума Терме

Страницы: 1
RSS
Продам Трума Терме

Перестраиваю Табберт под себя,освободился за ненадобностью электробойлер трума терме.Рабочий,комплектный.Цену вижу 6 тыр.(ну,что бы торг был).Отдам так же задаром блок-преобразователь 220-12вольт родной с Табберта Комтесс 620,его не фоткал,скорее всего не нужен ни кому.Нахожусь в Мытищах.

Шесть многовато, предложу три.

Альтернатива (для инфы) www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...1177358295  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  AXMED on 03 фев 2018 19:42:11    Шесть многовато, предложу три.
Пять и забирай.

Вот если бы к этой пластмассовой банке с кипятильником была прикручена газовая горелка, тогда можно было бы и десять дать. А так , для меня дороговато.

Газо-электрический меньше 25 не нейти, если в приличном состоянии нужен....  

я электрический за 200 р. испытал, 20 минут и вода приятных 30-40 градусов )    нафик эта морока со сливами, разводками хол-гор итд.       по теме- цена более чем адекватная, а "альтернативу для инфы" за 10 вроде с лета все еще продают, во это уже неадекватная кмк.

Цитата
автор den.s on 05 фев 2018 10:42:50 ...по теме- цена более чем адекватная, а "альтернативу для инфы" за 10 вроде с лета все еще продают, во это уже неадекватная кмк.
Соглашусь! Для нас, нищебродов, в каталоге Реймо все цены "не адекватны" (15 тыс)  

ну, новое понятно...    а раз с лета продают, то либо цель подавать, а не продать, либо с ценой что то не то.

За 5 т.р.,бойлер,я считаю (тем более караванерский)совсем даром.Да и цели продажи в общем-то нет,просто жалко,что будет валяться по углам у меня ,а кто то ищет.  

ну не даром, а скажем так- на уровне.     я когда себе хотел, мониторил.  тут было несколько предложений по 5+/-, с руками их не оторвали, но в принципе все нашли себе хозяев.

Да,вот еще есть блок 12-220 в. с Купавы ,отдам даром.тоже жалко,может кто на экспиременты ищет.

Блоки отдал на эксперименты,бойлер в продаже.  

Эксперимент прошел удачно, спасибо Вам и Андрею. Будет доработан и установлен в Хоббик мужа сестры.
HymerVan522+ABI Adventurer

Пожалуйста.Рад что помог.  

Подниму.  

Продано.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.