куплю ресивер на спутниковую антену

Страницы: 1
RSS
куплю ресивер на спутниковую антену

Хотберд  

Здесь был такой вроде, даже подарить грозился В комплекте был один конвертор на Хотберд с одним выходом Я купил конвертор Триколор с одним выходом и поставил Сигнал ловит замечательно быстро и удобно Могу отдать ресивер на Хотберд На Триколор не отдам он стоит дома) avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%BD%D1%83/  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Я хотберд в ес ловил на ресивер самый дешевый нтв+)

за тарелку вы официально платите или смотрите только с подключением к интернету?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Я только платил за покупку оборудования, а антенна и ресивер прекрасно все ловили.

Дмитрий же "хакер" - связь на халяву!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.