Продам шатёр итальянской фирмы CAMP, модель T-106, 3×3 метра, металлокаркас.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Продам шатёр итальянской фирмы CAMP, модель T-106, 3×3 метра, металлокаркас.

Всем ПРИВЕТЫ!     Эх, БАБАЙ , умеешь ты  перед  Праздниками в ступор  загнать !!! Нет  бы елку  в  сентябре-октябре начал  искать.     Одно радует, не  у меня одного бюджет  под  конец года  куда то  делся.    Буду следить за  темой, если  в Новом Году  будет  актуально и не продано, то  напрягусь !!! И  не  выкладывай по  возможности  на АВИТО, если терпит.    CAMP знаю  не по  наслышке и не с чьих то слов. Есть палатка САМРовская. ЭТО ВЕЩЬ на долгие года эксплуатации, если руки не из жопы растут !!!      Прям расстроился !    Пожелаю Удачи в продаже, но  мож  и меня дождется он в Новом Году?      
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Привет, Лентяй! Спасибо тебе за добрые слова и я могу сделать именно и только для тебя, Олег - эксклюзивное предложение... я вышлю тебе этот шатер без оплаты, под твоё честное слово, что ты за него со мной рассчитаешься в Новом году при ближайшей возможности, когда она у тебя финансово только появится, чтобы вздохнуть. Дорогу оплачивать будешь только сам, один -- без консолидации. Я тебе доверяю! Если моё предложение тебя устраивает, то кидай мне в личку свои ФИО, паспортные данные и телефончик для связи и возможно, ты уже Старом Новом году успеешь открыть в нем с друзьями и распить флакончик. С наступающим Новым Годом тебя, Олег Замкадьевский.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Мраковичу! Саня, каркас моего шатра полностью стальной, с антикоррозийным покрытием, с пружинками внутри этих трубок каркаса и у меня там нет и не было НИКАКИХ ТРУБОК ИЗ АЛЮМИНИЯ... вроде бы, как помню. У меня там нет алюминия, ни одного грамма, ни сверху, ни снизу - везде только сталь, везде!    
Всё правильно, точно такой же шатёр, но для душа, трубки из стали! "База" это совершенно другая алюминиевая конструкция, которую я тоже использую в Израиле, стоят они рядом. И если алюминий окисляется, то стальные крашеные спецкраской трубки наших шатров ничего не берёт!

Цитата
автор Babai on 25 дек 2017 19:54:17 Привет, Лентяй! Спасибо тебе за добрые слова и я могу сделать именно и только для тебя, Олег - эксклюзивное предложение... я вышлю тебе этот шатер без оплаты, под твоё честное слово, что ты за него со мной рассчитаешься в Новом году при ближайшей возможности, когда она у тебя финансово только появится, чтобы вздохнуть. Дорогу оплачивать будешь только сам, один -- без консолидации. Я тебе доверяю! Если моё предложение тебя устраивает, то кидай мне в личку свои ФИО, паспортные данные и телефончик для связи и возможно, ты уже Старом Новом году успеешь открыть в нем с друзьями и распить флакончик. С наступающим Новым Годом тебя, Олег Замкадьевский.
Спасибо за доверие, пожелания и хорошие слова. Принять предожение не могу. Подробнее в личку написАл. С Наступающим и всех благ ! ! !  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Цитата
автор Лентяй on 25 дек 2017 20:25:53
Цитата
автор Babai on 25 дек 2017 19:54:17
Babai ,уважаю молодец !!!  

Цитата
автор Babai on 25 дек 2017 19:54:17 ... я могу сделать именно и только для тебя, Олег - эксклюзивное предложение... я вышлю тебе этот шатер без оплаты, под твоё честное слово, что ты за него со мной рассчитаешься в Новом году при ближайшей возможности, когда она у тебя финансово только появится, чтобы вздохнуть. ... С наступающим Новым Годом тебя, Олег Замкадьевский.
Babai, ширина твоей души не знает границ! Добрый и совсем не жадный ты человек! ... почти как Дед Мороз! Приятно читать такие посты на нашем форуме! P.S. На правах UPа  

Спасибо, Мишган! Да, всё дело в том, что у каждого человека свои увлечения, свои тараканы в голове и многим часто совершенно не понятны наши с вами увлечения. Мои сыновья, оба - тоже, со своими увлечениями и им совершенно посрать на наши с вами шатры и караваны. Один не жалеет денег на профессиональную мега/фото-камеру и стекляшки к ней, потому что она необходима ему для своей профессиональной работы в рекламе и просто для своего увлечения, другой не жалеет денег на супер-Макбук, потому что машина там стоит очень мощная для обработки графики, которой он увлечён, но они - оба, даже копейки не потратят на нашу с вами любимую херь на колёсах, ибо это считают полнейшей глупостью - ездить и кормить своей кровью местных комаров в разных дырищах, сидеть там у костра или носиться со своими кассетами... с хамном. С деньгами сейчас напряг у большинства людей, тем более - у большинства русских караванеров или грезящих этим караванингом. Все мы люди-человеки и большинству из нас никогда не жилось слишком уж сладко, чтобы прям так сладко, что уж прям до сквозного кариеса. В той же Германии этим караванингом увлечены, как правило, уже обеспеченные пенсионэры, в отличие от нашей России, где этим караванингом увлечены - в основной своей массе, люди относительно ещё молодого возраста и часто с ещё только подрастающими детишками, которые пытаются выкраивать крохи в семейном бюджете на осуществление этой своей мечты, своих грёз об этом караванинге, о своих путешествиях. Вот такая вот хрень, этот наш с вами... нищебродский русский караванинг. Ну да ладно, нужно мечтать, хотеть и добиваться осуществления своей мечты - а, это главное! И, как сказал мне однажды, очень уважаемый мною человек на нашем форуме - Слава из Смоленска... - "поступать нужно всегда по человечески - правильно, ибо каждому из нас когда-то воздастся за все наши дела и помыслы". И, я тоже хочу поступать сейчас именно так, как поступил тогда он - правильно и по-человечески! Когда эта мечта вдруг оказывается сразу у тебя в руках, хотя на которую у тебя в тот момент даже не хватало денег. Аминь!

Не знаю к какой Бабаевской категории отнести себя, но вроде не покупатель я палатки, наверное я из тех, кого ТС пошлет от сюда. Ну да ладно...    Мне нравится как Бабай продает свои вещи, прям по анекдоту про слона. Я так не умею.   Он может любой недостаток превратить в достоинство, а достоинство в супердостоинство.   Браво!  

В продаже. Все те, кто заинтересован в его приобретении, свои предложения направляйте мне в личку. Те, кого я знаю по переписке на нашем форуме, могут предлагать свои варианты оплаты, рассмотрю/подумаю и что-нибудь да придумаем.

Цитата
автор SDSFox on 26 дек 2017 13:50:36 Не знаю к какой Бабаевской категории отнести себя, но вроде не покупатель я палатки, наверное я из тех, кого ТС пошлет от сюда. Ну да ладно... Мне нравится как Бабай продает свои вещи, прям по анекдоту про слона. Я так не умею. Он может любой недостаток превратить в достоинство, а достоинство в супердостоинство. Браво!
В данном случае товар достойный, без допущений на рекламу чего-то "не очень". Я ж писАЛ, что у меня точно такой же тент, только с дном, изготовлен специально для душа. Главное в нём - железные трубки, покрытые спецкраской и сочленения, выполненные очень прочно, у кого через пружины, у кого через тросик.  

Мне нужен, но  http://www.sportinstructor.ru/index.php/front/item/11112460 . 11490р

http://velocamp.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1568241&folder_id=11­42860 . 7500р . Или я не разглядел отличия? если у Вас модель 106, то он 4000х4000 и стоит действителтно 500 $. Тогда с удовольствием куплю Ваш.

Сильный ход. посмотрим, чем ответит Бабай
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Посмотрел внимательно На Вашей последней фотке  есть маркировка т105. С ценой вы явно погорячилисьь

Цитата
автор Nickola on 02 янв 2018 23:18:16 Мне нужен, но...
Вы по обеим ссылкам уточнили наличие и актуальность цены "на сегодня"?  

Цитата
автор perebellum on 03 янв 2018 00:40:50 Сильный ход....
А я думаю не очень , ссылки, которые выложил Никола, лежат на первой странице поисковика при запросе Camp T-105, за три то недели я уверен что не он один догадался туда посмотреть . Да и если чуть "покопать" в интернете, то станет очевидно, что шатры эти продавались примерно в 2008...2012 годах, нет их сейчас нигде новых в магазинах....тем более по цене как по последней ссылке . P.S. Ответ babai тоже жду Теме UP!  

Ещё раз - не засерайте мне тему своим троллингом, парни! Или, вы реально здесь размечтались от скуки, что я вдруг стану тратить своё драгоценное личное время на какого-то ленивого и бестолкового троля, с ником nikola из Масквы? Который был настолько ленив, что не смог - до сегодняшнего дня, заработать и купить себе такой казырный шатёр, который я продаю здесь сегодня, но который не присутствует уже в Каталогах С.А.М.Р. аж с... 2011 года? Который настолько ленив, что не смог позвонить в этот тырнет-магазин, чтобы сразу отличить мёртвый сайт, с замороженными ценами из его прошлой жизни, от живого - с сегодняшними? В последний раз этот шатёр я видел в тырнет-продаже, без учёта стоимости его доставки до покупателя, по цене 15995 рублей. Без дураков и лентяев тоже скучно - пусть они будут, от них практическая польза тоже есть - тему мне апают. А, вы то сами - чо здесь сидите, жопы свои протираете на форуме, в Новый год? Вместо того, чтобы отдыхать на свежем воздухе, гулять, кататься, бухать? P.s. В левом верхнем углу - второй сверху картинки, показана дата последнего АП тИЦа в Яндексе, то есть... даты одной шельмоватой и откровенно проплачиваемой манипуляции с рейтингами популярности цитирования пользователями имён доменов в интернет поисковиках. Так вот, 46 дней назад этот сайт вдруг... неожиданно "обновил" свой мёртвый рейтинг, хотя только 2 января поисковик Яндекса выдал результат на единственный запрос его имени, и именно этого - 2 января, наш троль nikola радостно нацарапал в моей теме свой коммент, в надеждах прищучить им Бабая-спекулянта и показать всем остальным, какой же он вумный, этот nikola! Дa нет, ты не вумный - ты самый обычный дурачок, nikola! Сегодня всё покупается в интернете, включая репутацию имён доменов или места в "рейтингах" цитирования своих имён в запросах у поисковиков пользователями. Но, сайту это всё равно уже не помогло - он уже благополучно издох к этому времени, и... похоже, уже давно, ужавшись из сети магазинов до единственного магазинчика в Воронеже, превратившись в комиссионную барахолку, торгующую бэушным туристическим инвентарём.  

Всех с Новым Годом! А это называется отлуп от Бабая:-) То, что САМР делает вещи это однозначно и в рекламе не нуждается! Сам двадцать лет юзал палатку этой фирмы типа "Элефант"!  Но поскольку теперь купил прицеп у Бабая, то передам этот шедевр палаткостроения своим детям!

И... ещё - на десерт, сладенького! Я просто забыл сюда выложить скрин зеркала сегодняшней(!) титульной страницы этого сайта - неудачника. Любуйтесь, любители халявных раков, которые были вчера намного крупнее, но всего за три рубля, чем сегодняшние - но... мелкие и уже по десять... Ну, что же - удачи вам в этом, троли! P.s. И, всё таки... вы это личное время у меня таки украли, тролли вы... тупорылые! "Будь всегда осторожен и внимателен! На площадке работает тяжёлая строительная техника!"  

Написал в личку
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.