Куплю потолочный люк 60*90 для hymer exist-sk 2005 года

Страницы: 1
RSS
Куплю потолочный люк 60*90 для hymer exist-sk 2005 года

Изначально люк был треснут, а в последней поездке не закрыл люк до конца и его вырвало ветром. Благо одни на дороге были, не попало ни на кого. Теперь требуется люк. Машинка hymer exist sk 2005 года, по размеру люк 60*90 вроде бы, толщина люка От верхней уплотнительной резинки до нижней внутренней декоративной части 12.5 см. М аркировка на крышке люка remis pmma v-x/b 43r-002220. Помогите в поиске. Может, кто в курсе, есть ли аналоги или где купить бу вариант.  

Люк Heki 2, размер 960х655 ручное открытие 3 полож., макс. угол 50гр., толщ. крыши 25-60мм цена 34800руб есть на складе
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Вероятно, вот этот люк, что у Вас. Я себе покупал подобный, но Хеки-4  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Ты теперь попал на конкретные бапки, с этим своим люком Remis. Сейчас или ставить заплатку под обычный люк 40×40, или брать новый ориджинал, чтобы ничего не колхозить по месту. Улетаешь далеко за тридцатник, по деньгам. Бэушный такой я только один раз видел и то его сразу же купили в течении получаса.   Серёжа, Хеки в таких размерах это фуфел бумажный, по сравнению с Ремиз. И, наверное не зря Hymer ставит себе только люки от Remis.   Ищи отдельно капюшон для люка - они попадаются на Ебенях, если всё остальное от этого люка не улетело вместе со старой крышкой.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 10 янв 2018 11:50:34 ...Серёжа, Хеки в таких размерах это фуфел бумажный, по сравнению с Ремиз. И, наверное не зря Hymer ставит себе только люки от Remis.
Соглашусь, но это "Хеки-2" я же для "Хеки-4 плюс" покупал там и существенно съэкономил  

У меня есть бу хеки 2. Если интересно можно договориться)

P.S. как бывший владелец хеки 2 и нынешний ремиза хьюмеровского, мне более импанировал в удобстве и надежности именно хеки 2.

Мне тоже "Хеки" больше нравятся  

Мне тоже нравятся Хеки - своим современным внешним видом исполнения, но литой, традиционно дубовый конструктив Ремиса, особенно отливы его шарниров... они живут намного дольше, чем у Хеки, поверьте.

так по куполу у них особо отличий то и нет.

Цитата
автор  Mikrob on 10 янв 2018 18:17:38    так по куполу у них особо отличий то и нет.
Есть, если внимательно посмотреть. У Ремиса слои купола сходятся ближе к периметру проёма, а у Хеки спаяны в прямоугольник периметром уже проема, отсюда Ремис намного жёстче на изгиб. Но, он совсем без понтов и страшненький, я же не спорю. У Хеки даже внутренняя панель ложится на потолок вся с зазорами, чего не скажешь о Ремисе и снега под капюшон у Хеки набивается много. Отличия есть, но оба они дорогие.    

Цитата
автор Manager on 10 янв 2018 11:19:57 Люк Heki 2, размер 960х655 ручное открытие 3 полож., макс. угол 50гр., толщ. крыши 25-60мм цена 34800руб есть на складе
Цитата
У него шторки в комплекте?

Цитата
автор water-mouse on 24 ноя 2017 14:47:28 Изначально люк был треснут, а в последней поездке не закрыл люк до конца и его вырвало ветром. Благо одни на дороге были, не попало ни на кого. Теперь требуется люк. Машинка hymer exist sk 2005 года, по размеру люк 60*90 вроде бы, толщина люка От верхней уплотнительной резинки до нижней внутренней декоративной части 12.5 см. М аркировка на крышке люка remis pmma v-x/b 43r-002220. Помогите в поиске. Может, кто в курсе, есть ли аналоги или где купить бу вариант.
Проверили по базе данных по указанным параметрам. Система говорит о том, что в этой модели этого г.в. стоял люк но 40х40 см. Схему, чтобы было видно и модель и год выпуска Hymer публикую. Может быть проверим поточнее по ВИН-номеру? Если да, то прошу выслать его на электронку info@olfi-camp.ru Итак, схема: кстати, на этот люк есть практически все запчасти, и люк целиком. С уважением, Ольфики  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Подумав, однако, что не может человек ошибаться)))) полез в "экстра" и нашёл там вот такой люк, однако, размером 800х500 мм, вот схема: Опять же, практически все запчасти есть в наличии вполне за разумные деньги)))  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Цитата
автор Sda on 10 янв 2018 21:25:26
Цитата
автор Manager on 10 янв 2018 11:19:57 Люк Heki 2, размер 960х655 ручное открытие 3 полож., макс. угол 50гр., толщ. крыши 25-60мм цена 34800руб есть на складе
Цитата
У него шторки в комплекте?
Да полный комплект.
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.