Кран, насос, газ.гребёнка, розетка и проч. ересь на продажу

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Кран, насос, газ.гребёнка, розетка и проч. ересь на продажу

Цитата
автор  perebellum on 22 ноя 2017 10:12:11    Ну вот и разобрались    
Неа, не разобрались. Я щас хотел запостить картинку его же, но только на 30, а найти картинку та кого никак не могу - это их чо, сегодня уже у немцев нетути или я уже сам гоню и путаю чего, за прошествием этих лет. Но, такой я точно ставил, пока не ушли в дешман, на всё советское. Тогда можно такой у чехов-газовиков в Каталоге посмотреть, они у немцев из Каталога все тырят. Если нет, то нет - можно туда абсолютно любой тридцатый поставить. Кароче, там все просто - токарь/водка + РВД/водка = казырный шланг а-ля "русская трума". А, дырку в стене - под шланг, самодельной пёркой по дереву делали - китайских ништяков тогда и в помине не было.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

у трумы сейчас все регуляторы с датчиком столкновения. простые регуляторы можно глянуть каталоге GOK.  

Цитата
автор МумиДом on 22 ноя 2017 00:36:30 стальную трубу я отдал сегодня, если нужны кусочки по 10 см то у меня остались , подрезок было много))) редуктор к баллону шлангом-это только дуоконтрол вроде или мультиматики, там и шланг специалевый, высокое давление однако! 35мбар такого не слышал, бывает 30 и 50.может ошибаюсь.
Пару таких обрезков будет достаточно. Пиши в личку куда слать деньги.

Помогу - есть более простой вариант шланг ВД/редуктор (без вытачивания переходничков, как лишнего соединения) Редуктор, заменяющий Секу, например: Вполне бюджетно! (обращайтесь, если нужны такие) PS: ТС, извини, что влез в тему  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

да сколько угодно!)))

Цитата
автор SK67 on 23 ноя 2017 17:30:14 Помогу - есть более простой вариант шланг ВД/редуктор (без вытачивания переходничков, как лишнего соединения) Редуктор, заменяющий Секу, например: Вполне бюджетно! (обращайтесь, если нужны такие) PS: ТС, извини, что влез в тему
Сергей, а на нижней фотке это как раз редуктор на 30 мб и шлангом на балон?  

Да, и на верхней то же (Дуо если открутить, то резьба М20, как у шланга). Есть еще и итальянский редуктор под шланг ВД.  

Сергей, а цена этих 3 редукторов?

Моё всё пришло, но получать буду в понедельник, некогда.

спасибо напомнил, оказывается еще вчера.

Цитата
автор  avtodelfin on 24 ноя 2017 10:10:25    Сергей, а цена этих 3 редукторов?
Ответил в личке, фотки отправил.    

резинки для капсулы для горшка тезфорд. Есть для С200, С250, С2,С3,С4 и С400. На упаковке написано, что для моделей после июня 2000 года. Есть для моделей С2, С3, С4 для моделей до июня 2000г. По 1000руб. НОвые! Брал себе в прицеп, но в итоге поменял капсулу. + кому вдруг тоже надо))) крышка от вводной розетки, на фото белая, есть такая же бежевая. пусть рублей 500.

Я сейчас только вспомнил, что мне нужен обратный клапан для помпы. Вот такой, который нахлобучивается именно на помпу. Может, завалялся где у тебя в углу там такой - взял бы сразу 2(две!) штуки? Мне надо, очень! Взял бы даже умершие!        

Крышку куплю
все что мыслемо то и осуществимо

Крышку куплю

Крышку куплю

Бабай, этот клапан-часть насоса, он прямо  впаян в корпус, отдельно я их себе сейчас не ставлю ,караванерские из известных каталогов показали себе нехорошо, а именно -что то ломается на ровном месте, что то клинит. Есть латунные для систем отопления-водоснабжения, ставил его, он и давление меньше "ворует", и ведёт себя прилично, не ломается. типа таких https://www.specarmatura.ru/catalog/klapana_obratnye_pruzhinnye_muftovye_ny_1/klapan_­obratnyy_latunnyy_muftovyy_ny_du_10/  не реклама, первый попавшийся магазин из инета с ассортиментом этих клапанов, + переходники на шланг 10мм.  

Алексей, ответил в личку.

Алексей, ответил в личку.

Цитата
 автор  МумиДом on 25 ноя 2017 20:05:59     Бабай, этот клапан-часть насоса, он прямо  впаян в корпус, отдельно я их себе сейчас не ставлю ,караванерские из известных каталогов показали себе нехорошо, а именно -что то ломается на ровном месте, что то клинит. Есть латунные для систем отопления-водоснабжения, ставил его, он и давление меньше "ворует", и ведёт себя прилично, не ломается. типа таких https://www.specarmatura.ru/catalog/klapana_obratnye_pruzhinnye_muftovye_ny_1/klapan_­obratnyy_latunnyy_muftovyy_ny_du_10/  не реклама, первый попавшийся магазин из инета с ассортиментом этих клапанов, + переходники на шланг 10мм.    
В немецких Каталогах сейчас они сплошная китайщина, по этому и разваливаются, это уже не немецкие. По этому ищу старичков, немцев, в старом ещё корпусе. Такая хрень латунная именно у меня давно и так стоит на доп-баке, но все равно там пришлось в нем помягче сделать пружинку. Хачу жить красиво, как было сделано раньше.:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.