Предложение для членов Клуба! Продаются правильные гелевые аккумуляторы сотка для цикла(караванерские) LEOCH LPG 12 - 100. Официальная поставка в Россию, гарантия, Европейская сертификация.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Предложение для членов Клуба! Продаются правильные гелевые аккумуляторы сотка для цикла(караванерские) LEOCH LPG 12 - 100. Официальная поставка в Россию, гарантия, Европейская сертификация.

Цитата
автор  adria on 14 ноя 2017 16:19:11    
Цитата
Не нужно метаться между ценами, начинать с одним, перескакивать на другого. Причина... в этих пятистах рублях?
Я же написал, что мне не горит. Просто узнавал параметры, прикидывал - брать сейчас или потерпеть. Для меня 500р c КАЖДОГО АКБ деньги. Вашу позицию понял...
Поверьте, эти 500 рублей - условие ОПТОВИКА при самовывозе этой батареи у него со склада. В офис приехать и оформить, затем оплатить счёт, ждать когда упадут ему на р/сч ваши деньги, затем ехать на склад с выпиской и получить груз. Экономить нужно не на себе, не на своём драгоценном личном времени, убитом на все эти поездки, а на транспортной логистике. К сожалению, через проводников РЖД и водителей межгорода мы не работаем.    
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

подержим тему в топе Ну и чуш вы несете УВАЖАЕМЫЙ, вам бы детективы писать. а по факту я написал цену которую мне озвучили по телефону, и когда созрел для покупки перезвонил и уточнил мне назвали цену еще ниже, 9150 вроде, я естественно запросил счет и когда они подсуетились и посчитали то выставили счет на 11000, что дороже вашего. И в добавок в наличии у них его не оказалось, хотя изначально говорили об обратном. Так что никакой рекламы. насчет НДС поведаю одно, что вмежкартальное время с наличкой проблемы а вот с ндс проблем нету и по этому я покупаю очень много товаров именно с ндс и не ради экономии. Так что все Ваши умозаключения полная пустышка. И аккумулятор нужен мне стал именно сейчас потмоу что дом купил только что и мне мало стоящего там аккума на 80ампер. Вопрос причем тут оптом и с НДС? я в итоге купил ОДИН аккумулятор у них и именно на фирму и никаких проблем. Не веришь на слово можешь кинуть емейл я тебе отправлю и счет и платежку. Просто то что ты писать умеешь этого не отнять, слов много а по факту все вода все фантазия, в общем то как и во многих темах!!!  
Ford Transit Carado464 2007

У меня только одна проблема - я обычно слишком переоцениваю людей. К чему это я сейчас... Если вы умеете - в отличии от меня, писать и выражать свои мысли коротко, то в чём вообще заключался весь смысл и необходимость написания того, вашего первого, коммента в моей теме? Про последний я даже не спрашиваю. Шопинг - это кайф и людям очень нравится получать положительные эмоции от этого занятия - шопинга. Но, вы умудрились превратить свой шопинг - рядовую покупку самого обычного аккумулятора, в какой-то безумно геморойный, трешовый квест. 500 рублей, говоришь?  

Цитата
автор tinchik on 07 ноя 2017 08:15:50
Цитата
автор Babai on 05 ноя 2017 22:37:07
Цитата
автор tinchik on 05 ноя 2017 21:39:10 Искал именно такой аккум, и нашел в фирме Выбор в Екатеринбурге, если покупать на фирму с НДС то цена 9900рублей. Так, может кому пригодится информация.
9900??? Ух ты!!! А, у меня по курсу - 10400!!! Теперь к вам вопрос, уважаемый - тогда, чем она здесь кому-то может - по вашему, так "пригодит(ь)ся", тем более в моей продажной теме, такая "ценная и важная" информация от тинчика из Ёбурга?
А может она пригодитЬся тому кто живет в Екатеринбурге и кто имеет возможность покупки с НДС, чтоб не заказывать транспортной компанией у Вас Бабай, а в розницу он тут 11000р. Помимо того что это Твоя продажная тема это еще и форум где высказывается любой желающий, не нравится ГО на авито!
Упс, а вот этот ваш коммент я каким-то образом пропустил. И, так - относительно вашего пожелания в мою сторону - "ГО на авито!" Это - моя тема, это я её открыл в разделе нашего форума "КУПИ, ПРОДАЙ", и в которой указал, что вопрос цены товара не обсуждется и всё же, вы в неё запостили свои цены. На форуме вы можете открыть свою тему и уже в ней высказаться по поводу моих/своих цен, НО НЕ В МОЕЙ ТЕМЕ! И, если вас вдруг чем-то не устраивает цена моего товара - тогда ВАЛИТЕНАХЕР из этой темы! Проходите мимо! Чужая продажная тема это не чат ВК, чтобы в ней чатиться и вываливать в неё свои бестолковые умозаключения, с перечислениями цен и хронологией своего геморойного шопинга. Практически любая продажная тема нашего форума буквально как магнит притягивает разных ебанутых, которые спешат немедленно посрать в них своими комментариями. В этой теме присутствуют комментарии всего ТРЁХ пользователей, из которых ДВОЕ - адрия и тинчик, буквально бесцеремонно и не стесняясь, дружно ЗАСРАЛИ чужую продажную тему своей личной перепиской - между собой, как будто они сидят в своей личке, в которой есть про всё что угодно, только не о моих аккумуляторах! Это - НЕНОРМАЛЬНО! И, этого могут НЕ понимать и могут НЕ замечать за собой только ОЧЕНЬ ЕБАНУТЫЕ люди!  

Цитата
автор Babai on 17 ноя 2017 21:59:22 У меня только одна проблема - я обычно слишком переоцениваю людей. К чему это я сейчас... Если вы умеете - в отличии от меня, писать и выражать свои мысли коротко, то в чём вообще заключался весь смысл и необходимость написания того, вашего первого, коммента в моей теме? Про последний я даже не спрашиваю. Шопинг - это кайф и людям очень нравится получать положительные эмоции от этого занятия - шопинга. Но, вы умудрились превратить свой шопинг - рядовую покупку самого обычного аккумулятора, в какой-то безумно геморойный, трешовый квест. 500 рублей, говоришь?
а смысл написания того первого поста был в том, чтобы если кто то с еката решил купить знал что тут есть дешевле чем заморачиваться с доставкой, но с ценой я оказался не прав, потому что надобыло купить а потом написать и никого бы не ввел в заблуждение. В этом безусловный косяк. Я получил удовольствие от покупки, в чем геморойный трешовый квест? думаю это последнее сообщение в теме. чтоб уж больше не засирать. остальное в личку напишу.  
Ford Transit Carado464 2007

Отправили в Казань аккумуляторы, уехали на рейсовом автобусе, как во времена Перестройки, ёпта.... Водитель взял всего... 300 руб. Гуманно взял, и даже очень. Утром отдали, а вечером - ещё затемно, уже были у счастливого покупателя. .А, предложенный покупателем вариант блабла- карщиком, ломил с нас все 500, и ещё усердно втирал, что сделает этим нам величайщее одолжение. Олень.

В продаже, свежие - вторая половина 2017 года!

Какая цена на сегодня?
Avondal Dart 370/2 + Toyota Hilux

Цитата
автор  guttrv on 03 дек 2017 09:42:27    Какая цена на сегодня?
Цены прежние, они указаны в начале темы. Эти аккумуляторы честно соответствуют своим заявленным характеристикам. Рекомендую.    

Извините за флуд конечно! Но можете начинающему объяснить в чем преимущество перед обычным автомобильным аккумом? У меня стоит обычный—вот думаю может поменять.

Еще вопрос: а штатная система зарядки каравана справится с ним?
Avondal Dart 370/2 + Toyota Hilux

Цитата
автор guttrv on 03 дек 2017 13:14:17 Еще вопрос: а штатная система зарядки каравана справится с ним?
Уверен на 98%, что англичанин того времени не обладал зу такого типа

Это продажная тема о продаже аккумуляторов, по этому, пожалуйста, не засерайте мне ее своим флудом. Я сейчас - прям титанически, старался быть вежливым.  

В продаже! Цена на сегодня за гелевую сотку - 10700 рублей. В наличии!

Здравствуйте! В качестве стартерного на автомобиле может использовался, при 24в борт. сети?  

Нет, стартерный аккумулятор совершенно из другой стихии, это способность очень мощьно и быстро отдавать свой заряд, за очень короткое время - буквально за секунды, а гелевый - это умеренно... спортивная ходьба, очень долго и на очень длинные дистанции, с умением очень быстро восстанавливать свой заряд. Я сейчас не говорю, что им вы не сможете заводить авто, но за эти деньги вполне можно купить 2 стартерные батареи.

Понятно, спасибо. А вот по этой модели цену подскажите LPCG12-70

Продавец путается.   Гелевый - это всего лишь состояние электролита(в гелеобразном состоянии).

Цитата
автор slavik5555 on 18 янв 2018 23:01:31 Продавец путается. Гелевый - это всего лишь состояние электролита(в гелеобразном состоянии).
Гелевый аккумулятор это не "всего лишь"(!) иное состояние кислотного электролита, это совершенно иная конструкция пакетов и материалов сепаратора(микропористый дюропластик), это совершенно иная конструкция токосъёмных решеток, связанная именно с этим загущением, потому что загущенная серная кислота превращается в гелевом аккумуляторе в... обычный диэлектрик, насыщенный миллионами микроскопических трещинок, заполненных миллиардами пузырьков газов этой серной кислоты и именно эта разница в конструкциях пакетов любого кислотного аккумулятора определяет ту разницу в их токовых рабочих характеристиках отдачи, связанную с их конечным предназначением. Если вы... когда нибудь, по своей глупой уверенности или недоразумению - без разницы, хотя бы раз(!) поджарите свой гелевый аккумулятор, предназначенный для обычного буфера или цикла, этими шоковыми стартерными токами, то вы сразу оплавите перегревом "мармеладку" гелевой массы и сразу закроете этим пузырькам газа дорогу для выхода и последующей рекомбинации. Тогда вы сразу заметите, что ваш аккумулятор при зарядке вдруг стал приобретать "пивной животик", как его буквально начинают раздувать в шар, все эти запертые газы в оплавленном геле, не находя из него выхода.  

Цитата
автор evgen469 on 18 янв 2018 12:18:51 Понятно, спасибо. А вот по этой модели цену подскажите LPCG12-70
в понедельник смогу ответить.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.