Продам ОКНО 160Х60 с фурнитурой

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам ОКНО 160Х60 с фурнитурой

Продам окно ,размер проёма 160Х60 см . Есть вся фурнитура ,замки и упоры . Отправлю любой удобной ТК ,представительство которой есть в Нижнем Новгороде. Для этого окна есть так же шторки -солнцезащитная ,металлизированная и противомоскитная. Цена для начала окно -10т.р ,шторки -4.5 т.р. вместе 13 т.р. Разумный торг не отменяется .  

Шторки отдельно продаются?
все что мыслемо то и осуществимо

Цитата
автор ALEXЕЙ on 02 окт 2017 19:18:28 Шторки отдельно продаются?
Продаются 4.5 т.р.  

А что за шторки? Ссылку можно?

Шторка в бронь до выяснения
все что мыслемо то и осуществимо

Цитата
автор morozkoSPB on 02 окт 2017 19:56:20 А что за шторки? Ссылку можно?
Шторка на проём 160Х60 см (по конструкции ширину и высоту можно уменьшить ) в одном корпусе противомоскитная и светоотражающая .Стояла на голандском прицепе Bergland ,но названия на ней нет никагого ,так что ссылку не могу дать. Попробую подробней сфотать ,если нужно . ALEXEЙ попросил бронь до среды .  

обычная шторка, что ее фотографировать, они одинаковые у всех прицепов ...      вот по ширине мне кажется уменьшить проблемно будет.

Цитата
автор Палыч НН on 02 окт 2017 18:01:38 Продам окно ,размер проёма 160Х60 см . Есть вся фурнитура ,замки и упоры ... Цена для начала окно -10т.р ...
Ищу окно примерно такого размера, прошу в бронь до уточнения моих размеров (завтра перемерю).  

Цитата
автор den.s on 02 окт 2017 21:05:14 обычная шторка, что ее фотографировать, они одинаковые у всех прицепов ... вот по ширине мне кажется уменьшить проблемно будет.
Корпус шторок имеет по торцам заглушки ,которые крепятся на саморезах . То есть если нужно уменьшить ширину ,надо обрезать корпус и соответственно валики ,на которые наматываются шторки и по новой закрепить одну заглушку . По высоте всё ещё проще - обрезать две направляющие для шторок .  

Раз уж вы шарите, подскажите, возможно ли подкрутить пружину не снимая шторы? И как они правильно ставятся, с взведенной пружиной, или с отпущенной?
Осторожно относитесь к мнению большинства, т.к. большинство людей идиоты    *мне 30 и моему каравану 30))))

вот вот, так же про пружины вопрос, плюс валы наверняка имеют некие формы на концах, которые после обрезки надо будет повторить. плюс рамка понизу полотна вклеена, с которой по краям не понятно что делать       я бы не полез. досталась мне как то давным давно рулонная штора заднего стекла с опеля, хотел укоротить, после разборки выкинул.   но то дареный конь был, для экспериментов, а тут наверное надо сильно захотеть, чтобы на такое сподвигнуться )      хотя, ничего не возможного не существует, вопрос времени и денег. )  

Конкретно на моей шторке с одного торца вот такие штуковины ,их надо сначала повернуть по часовой плоской отвёрткой ,они выдвинуться наружу ,вращая их устанавливаеш желаемое усилие закрутки ,и потом их обратно вставить и они зафиксируются . А обрезать надо с противоположной стороны ,там просто пластиковые бобышки . Планки ,за которые вниз тянуть крепятся к шторкам в пазик ,вынуть обрезать ,и обратно вставить . Но если конечно вид ножовки по металлу вызывает замешательство ,то лучьше покупать всё новое и точно подходящее по размеру ( абсолютно без иронии)  

Цитата
автор Aerospace on 02 окт 2017 22:02:54 Раз уж вы шарите, подскажите, возможно ли подкрутить пружину не снимая шторы? И как они правильно ставятся, с взведенной пружиной, или с отпущенной?
у меня не снимая не получилось, там придерживать надо чтоб стопор на место поставить, опять же по причине того что ставить надо в заведенном состоянии)
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

оказывается все просто... я свою когда снимал показалась снизу вклеена, ну а пружины даже не думал что так просто, хотя у меня задачи не стояло что то укорачивать ) а пружины, получается, только с одной стороны?  

Спасибо! Покрутим. Места правда катастрофически мало, попробую трещоткой с битой
Осторожно относитесь к мнению большинства, т.к. большинство людей идиоты    *мне 30 и моему каравану 30))))

проще, наверное, тогда снять и место будет.    проблем при снятии не обнаружил, 6-8 саморезов и вся конструкция в руках

Цитата
автор Mishgan on 02 окт 2017 21:13:47
Цитата
автор Палыч НН on 02 окт 2017 18:01:38 Продам окно ,размер проёма 160Х60 см . Есть вся фурнитура ,замки и упоры ... Цена для начала окно -10т.р ...
Ищу окно примерно такого размера, прошу в бронь до уточнения моих размеров (завтра перемерю).
До прицепа пока не доехал, но нашёл фото с габаритным размерами створки окна (самого стекла) - 655х1515мм Палыч НН можете уточнить какие габариты у Вашей створки? Створка (стекло) с внутренней стороны вся плоская? P.S. До прицепа сегодня всё равно доеду, внутренние размеры проёма померю.  

Размер створки по наружным габаритам 1680Х700 ,стекло двойное ,изнутри плоское с небольшой отбортовкой . Сверху планка алюминиевая ,котрая вставляется в паз над окнами каравана .  

Цитата
автор Палыч НН on 03 окт 2017 10:40:29 Размер створки по наружным габаритам 1680Х700 ,стекло двойное ,изнутри плоское с небольшой отбортовкой . Сверху планка алюминиевая ,котрая вставляется в паз над окнами каравана .
Палыч НН, съёздил я померил, тип створки такой же по форме и крепежу, но к сожалению габариты у стекла, требуеющего замены другие, получается что я ищу створку с габаритами 1515х670мм для проёма в стене 1450х600мм. (примено, т.к. резинку не снимал) Бронь отменяется  

Шторка продана. Окно для проёма 160Х60 см со всей фурнитурой в продаже. Для окна есть кант или молдинг длинной 192 см для навески окна на стену . То есть окно можно повесить туда ,где его никогда и не было (самодельщикам на заметку ). Есть и резиновый уплотнитель ,но состояние его не очень .Всё вместе 10 т.р.  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.