Продам ваттметр

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Продам ваттметр

Цитата
автор den.s on 13 ноя 2017 16:18:59 а почему ставил на 100а? в караване же входной автомат на 16а, 20а за глаза хватит...
Он на АКБ ставится, а не на 220 вольт. Считает сколько ты реально вылил амперчасов из аккумулятора, чтобы знать, на что можно еще рассчитывать. По поводу цены - ну не знает человек про Али. Купил тут за две тыс, продает за одну и думает что это нормально. А то что продавец наварил на нем трехкратную стоимость - не в курсе.  
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

о да, спасибо за поправку... я невнимателен (да и внешне они похоже, такие же 220 бывают) я о таких...  

Цитата
автор den.s on 14 ноя 2017 02:48:43 о да, спасибо за поправку... я невнимателен (да и внешне они похоже, такие же 220 бывают) я о таких...
Картинка - жесть! Руки бы оторвал такому электрику.  

Картинка показывает, что на металлических (открытых) частях крокодилов - 234 вольта. Все в порядке ))))
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

продам
не считается та ошибка , которую можно исправить

подниму
не считается та ошибка , которую можно исправить
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.