Продам запчасти

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
RSS
Продам запчасти

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
Арсений Жмуров  написал:
Блин, хреновый из меня продаван! Холодильник мой - с уступом!
 P.S. Посмотрел фото в объявлении, ракурс такой, что и правда уступа как буд-то нет

Добрый день!

реально по фото - уступа нет..
написал в личку

Заказал у Арсения запчасти. Все пришло, подошло. Еще и подарок был. Спасибо большое .
EIFELLAND 5403

Арсений - незаменимый помощник по многим уникальным деталям.
Респект!!! :like:  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Сейчас перехвалите. Меж тем я помню, что обещал выше ручки нарисовать, помню...
Было - Ford transit euroline 2001+wilk 450 deluxe 1993 г. Потом toyota town ace noah+ wilk 620. Сейчас безкараванен.

Цитата
Арсений Жмуров написал:
Цитата
  Mishgan   написал:
Арсений Жмуров, а вот таких ручек как на штанге у тебя нет опыта изготовления? ... моя куда-то слетела и потерялась

Утром в газете, вечером в куплете

Забыл сразу отчитаться, в общем ручка свой функционал выполнять может, из замечаний/пожеланий:
- в "стоке" вставить в штангу не получится, диаметр великоват, что бы вставить нужно уменьшить диаметр.
- "противовес" нужен есть и это хорошо, т.к. он нужен в случае когда момент сопротивления вращению великоват к нему можно приложить дополнительное усилие, его желательно сделать потолще, что бы не "резал" пальцы.
- "бобышку-крутилку" желательно сделать цилиндрической и чуть подлиньше, т.к. по конической пальцы съезжают вверх и трутся о плечо - неудобно.

Арсению, Спасибо!  :like:

Может кто знает, где можно достать такой передний бампер, но дешевле чем в предложении ?
Желательно МСК и желательно с рук, т.к. хочу удостовериться в его "надёжности"!!!

Заранее благодарю :)

Ostrovit, если Вы ещё раз прорекламируете этот сайт - отправим Вас на промодерацию.
Данная реклама была замечена уже не впервые...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Ну и что толку, что я нарисовал эту вашу ручку?
В ней такие мелкие детали, что принтер их "не берет"

Теперь надо перерисовать, оставив неизменными те части, что касаются окна и рамы, увеличив остальное, чтоб пропечаталось.
Было - Ford transit euroline 2001+wilk 450 deluxe 1993 г. Потом toyota town ace noah+ wilk 620. Сейчас безкараванен.

параллельно я ударился в водоснабжение.
Оказывается, найти фланец пластиковый на бак, большого диаметра, чтобы можно было бак быстро наполнить, чтобы фланец не был узким местом в цепочке  - розетка, шланг, фланец не так то просто.

Такие штуки печатаю с толстыми стенками, для надежности. Выходит дорого, такой фланец под 5 сотен

Можно напечатать стенки тоньше, сделать гайку полой, но потом по-хорошему проводить нагрузочные и ресурсные испытания...  

Ну и вот - у обычных, некараванерских раковин слив огромный, с водяным затвором и возможностью разобрать- прочистить. Места занимает - ужас.
Наш ответ Чемберлену
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.