Продам запчасти

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
Продам запчасти

Крышка маркизы. Деталь большая, печатается долго, цена соответсвенно - от 1000р. Не знаю, актуально ли.  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
Арсений Жмуров написал:
А вот у кого люки поломаны? Не теряйте пружинки, правильные пружинки подобрать сложно.  
Тяги для люка 2шт можно заказать? Те, что с пружинкой внутри....
Изменено: SamodelReg - 23.07.2019 12:35:03
Регистрирую самоделки, в т.ч. самодельные прицепы.
Мобильная связь +79236640993 (yota), +79001000020 (теле2) он же Вибер, Вотсапп....

Арсений! с Днем Рождения тебя!

Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями!!
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Арсений, а вот с такими ручками с кнопкой реально что-нибудь придумать? Это табберт. Ну или может кто подскажет где их можно купить..
Изменено: Tarika - 30.07.2019 09:35:41
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Узнаю, своё родное, мне тоже такое надо.

У меня на Кабе похожие стоят

Спасибо за поздравления и за столь своевременный запрос. Как раз недавно я купил на свои ровные1200 рэ такую ручечку с кнопочкой, с целью "содрать" её. Она немного другого дизайна, но думаю это не критично.

В общем, раз интерес есть постараюсь ускорить процесс.  

Да, она у меня без ушка крепления стойки, посему мне надо диаметр штифта, крепящего стойку, и расстояние между ушками, держащими этот штифт

Цитата
Цитата
[USER=5657]Арсений Жмуров написал:
Спасибо за поздравления и за столь своевременный запрос. Как раз недавно я купил на свои ровные1200 рэ такую ручечку с кнопочкой, с целью "содрать" её. Она немного другого дизайна, но думаю это не критично.

Да, она у меня без ушка крепления стойки, посему мне надо диаметр штифта, крепящего стойку, и расстояние между ушками, держащими этот штифт
Арсений Жмуров[/USER] написал:

Схожу замеряю. Они бывают правые, левые, с держателем под штангу и без него. Мне нужно всех по немногу.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Арсений, добрый день!

есть в продаже холодос RM6270 и какова цена?

Добрый день!

Есть в продаже бу холодос Электролюкс  с уступом под арку?

не, с уступом нет :(

Цитата
Арсений Жмуров написал:
не, с уступом нет
А без амаака в качестве донора?  
Изменено: Серж и КО - 13.09.2019 10:21:01

Цитата
Серж и КО написал:
Цитата
  Арсений Жмуров   написал:
не, с уступом нет
А без амаака в качестве донора?  
А что случилось с вашим, что нужен без аммиака? Вроде там все остальное чинится

Цитата
Арсений Жмуров написал:
А что случилось с вашим, что нужен без аммиака?
Серж и КО стал жертвой "модернизации" прежним хозяином и ему теперь нужен холодильный агрегат целиком + газовая магистраль от крана и горелка, холодильный агрегат без аммиака ему тоже не поможет.

Цитата
Арсений Жмуров написал:
Вот еще пара концевиков молдингов, с табберта комтессы
Можно заказать вот такой?
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

конечно, пойдемте в личку

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  Арсений Жмуров   написал:
А что случилось с вашим, что нужен без аммиака?
Серж и КО стал жертвой "модернизации" прежним хозяином и ему теперь нужен  холодильный агрегат целиком  + газовая магистраль от крана и горелка, холодильный агрегат без аммиака ему тоже не поможет.
Без аммиака подойдёт в том случае - если на мой корпус перекинуть установку морозко 3м, и газовое хозво  с приказавшего долго жить.  

Цитата
Серж и КО написал:
Добрый день!

Есть в продаже бу холодос Электролюкс  с уступом под арку?
Блин, хреновый из меня продаван!
Холодильник мой - с уступом! Единственный его косяк - нет дверцы морозилки

Цитата
Арсений Жмуров написал:
Блин, хреновый из меня продаван! Холодильник мой - с уступом!
:facepalm:   :)

P.S. Посмотрел фото в объявлении, ракурс такой, что и правда уступа как буд-то нет  :)

Изменено: Mishgan - 16.09.2019 11:11:29
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.