Продам запчасти

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
RSS
Продам запчасти

Цитата
автор perebellum on 16 июл 2018 23:20:28 ... Вот самая простая водянаая розетка ...
С изогнутой горловиной либо переливом планируется? Сколько этот образец стоит? Где фото крышки? Дайте две!  
Моя работа - моё хобби!

Про перелив и горловину не понял, о чем речь. Загнуть "конец" могу, наверное имеет смысл. Цвет будет черный, потому как пробка - стандартная ВАЗовская с замком и двумя ключами. Цена комплекта 800р. Сейчас я модель "распилил" на две части, чтоб удобнее - красивее было печатать. Как "соберу" уже напечатанное - пойдет в серию.  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

А. Перелив это трубка чтоб воздух выходил из емкости? Мне кажется он не нужен, так как редко когда емкость закрыта герметично. Обычно перелив ставится из верхней точки. емкости, через него и идет воздух.      Да, по цене я кажется ошибся - почему то подумал, что пробку меньше чем за сотню брал. А сегодня заехал - они дороже двух сотен.. Так что цена будет ближе к 1000.  

>> так как редко когда емкость закрыта герметично   не так, а если так- весь перелив будет на полу (плавали, знаем)...  

у меня емкость не герметична. из верхней точки емкости слив на землю. Гипотетически я могу влить больше воды чем из нее вытекает, но на практике до фэйла я слышу, что потекла вода из перелива и останавливаюсь. Соответсвенно ни одной протечки за два каравана

Возможно заказать такие элементы?

Да,  но дверной замок я сделал усиленный, продал уже штук 10 и пока ни одного отзыва....       В личку контакты сейчас скину

Цитата
автор perebellum on 18 июл 2018 11:58:55 А. Перелив это трубка чтоб воздух выходил из емкости? Мне кажется он не нужен, так как редко когда емкость закрыта герметично. Обычно перелив ставится из верхней точки. емкости, через него и идет воздух. Да, по цене я кажется ошибся - почему то подумал, что пробку меньше чем за сотню брал. А сегодня заехал - они дороже двух сотен.. Так что цена будет ближе к 1000.
Первый на очереди, коллекционирую я их))) Катру плиз в ЛС..  
Моя работа - моё хобби!

.... Приехал недавно в "кемпинг", а там на несколько автодомов один пилот, и все гнезда заняты. Добрые люди уступили мне розетку, но "надо что-то делать". Конечно, проблему можно решить гораздо проще, но в электрике я перфекционист. Сварганил вот такой двойник, чтоб всегда можно было подцепиться. 2,5 квадрата, всё на обжатых наконечниках.  

совет- использовать кабель марки КГ (резиновая изоляция), ПВС на солнце и морозе быстро потрескается.      для короткого переходника можно и меньшее сечение использовать (1,5мм2 до 4кВт, а у нас больше 2,2 кВт и не бывает), хотя тут типа на два потребителя, 2,5мм2  в принципе оправдано).

ВНИМАНИЕ!!! АЛЯРМА!!!      У меня дошли руки протестить дверной фиксатор.    Итог печальный - нагрузка на расцепление слишком велика, без доработки экплуатировать нельзя.    Нужно шарик "поправить" напильником. примерно 0.5-0.8 мм в общем.       Всем, у кого "что-то пойдет не так" и перфекционистам вышлю переделанный фиксатор, пишите в личку или мессенджеры.    

Потерял при ремонте 4 шт ответных частей от задвижек Окна- что на раму ставятся. Можно ли их изготовить?

какой цвет? Черные в наличии кажется есть, белые сделаю за пару дней, сейчас заказы есть. В вайбер пойдемте ватсап, телеграмю 9172072368

Чёрные. Только фото не найду, чтобу убедиться, что это те самые. Прицеп только в выходные доступен

как эти? Только сейчас немного другой пластик и обработка. Но сути не меняет  

Да, эти. Свяжусь

Ну, вроде получилось.  

Вот я не знаю - некая неряшливость деталек, присущая технологии - большая проблема? Будь вот эта водяная розетка идеально гладенькая - ценность ее возрасла сильно?

Подцепил прицеп после зимы, а половина фонарей задних не горит. Стал разбираться - пластмасски держащие контакты лампочек разломались от старости, контакты болтаются. Купил современные патроны для лампочек, и напечатал пластинку:  

Цитата
автор perebellum on 25 июл 2018 14:21:06 ВНИМАНИЕ!!! АЛЯРМА!!! У меня дошли руки протестить дверной фиксатор. Итог печальный - нагрузка на расцепление слишком велика, без доработки экплуатировать нельзя. Нужно шарик "поправить" напильником. примерно 0.5-0.8 мм в общем. Всем, у кого "что-то пойдет не так" и перфекционистам вышлю переделанный фиксатор, пишите в личку или мессенджеры.
А я ранее предупреждал, помните?
Цитата
автор Одессит on 06 июн 2018 10:18:11 Арсений, не увлекайтесь излишней жесткосью и силой соединения. Может оказаться, что вырвет саморезы из стенки или двери... КМК, это фиксатор должен быть пластичным, а не жестким. Замечено, что когда они пересыхают на солнце и становятся жесткими, то они начинают хуже держать двери...
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.