Продам запчасти

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
RSS
Продам запчасти

... Крючки подошли на Табберт 1996 года. А тем временем сегодняшняя новинка - пробка кассеты туалета. 500 рублей ибо массивная получилась.  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Ручка - фиксатор для роллерных занавесок на окна 100 р, от 5 штук - 75р  

А водяная розетка какая больше нравится - чтоб почти не выступал от стены, но отверстие D70 бурить надо будет, или пусть торчит 3см, но отверстие 50?    

Арсений, спасибо! Ништяки получил.          Крючки после небольшой обработки напильником, прекрасно встали в профиль. Остальное примерить не хватило времени)    
УАЗ Патриот 2019 м.г.+ Chateau 948 (500), до этого Ларгус и Скиф-2М

Цитата
автор perebellum on 18 июн 2018 19:05:20 Ручка - фиксатор для роллерных занавесок на окна 100 р, от 5 штук - 75р
У меня чуть другие, они в пазик входят. Такие смогёшь? Сломаны почти все.  

Цитата
автор  Gesser on 27 июн 2018 22:06:23       Крючки ...    
О! Продукция уже логотипом обзавелась !  

SDSFox, у меня наверно такие же. Я их печатал, но продавать боюсь - там слишком тонко, хрупко получается. Хотя, надо повторить.. С тех пор и пластик другой в основном и опыта поболее.  

2SDSFox- а если из ткани/кожзама?  вшить кедер для паза, вместо отверстия- люверс.

Оба ответа услышал:   1. Может что-то типа полипропилена? Кстати модно не маленькую, а по типу ручки напечатать... Ну в общем увеличить пятно зацепа и контакта.   2. Можно сшить, можно и монтажную ленту на саморез, но пока думал что-то родное. А Арсению подработка хоть какая.       Вот только маскитку купил сегодня, надо перетянуть на окнах....

Что за маскитка?тоже нужно на паре окон перетянуть...
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Сетка маскитная "на отрез". Старую вынимаю и новую ставлю. Но надо немного повозиться с иголкой и ниткой, так с завода придумано.   Думаю технологии маскиток могут отличаться у разных производителей.

Покажите фото заливной розетки.  
Моя работа - моё хобби!

А нет пока фото. Есть модель недоделанная.  Перфекционист борется с экономистом - то что я хочу наворотить выйдет дороже фирменных аналогов. Но будет лучше  

Тогда подожду, лежит из нержи, вдруг  получится интереснее.
Моя работа - моё хобби!

Цитата
автор  ЭдикЧе on 07 июн 2018 08:34:08    Спасибо Арсений за запчасти и презент который ты прислал!!!! Сегодня пойду ставить все на свои места  javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(187488,11756,0);
О, коллега!  Фиксаторы дверей установил? Проклеивал чем-то перед установкой?   Насколько сильно держат дверь? Не возникло желания их ослабить напильником?            
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Пока руки не дошли  
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

Цитата
автор  ЭдикЧе on 05 июл 2018 11:10:17    Пока руки не дошли
дошли?__?))

победила прагматичность (лень). Вот самая простая водянаая розетка, печатаю тестовый образец  

Это что, заливная горловина?
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Да
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.