Продам запчасти

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.
RSS
Продам запчасти

Цитата
автор ЭдикЧе on 14 май 2018 17:47:57 Арсений а это мой фиксатор или как мой ???
Наверное Ваш. У меня пара белых напечатано. Расстояние на двери 45мм на стене 30мм  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Готов купить два комплекта больших, куда денег слать?

Отличный ключ!      

Блин, насмотришься картинок, которые Арсений делает, впору хоть самому 3D притер покупать. Такие классные вещицы можно сделать. Класс!!!!
Avondal Dart 370/2 + Toyota Hilux

Цитата
автор perebellum on 13 май 2018 14:17:15 я немного переделал дверной фиксатор, помощнее сделал. 300 р. Белый, серый, черный цвет
А такой корпус и фиксатор реально сделать? У нас он мега популярен и востребован... Можно даже без заморочек с площадкой под внутренний крепеж. А просто отверстия под крепеж в верхней накладке...  
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Одессит, пойдемте в личку а лучше мессенджеры, по тел +79172072368    Надо больше информации - я пока не понял что это

По поводу выбора принтера и нюансов - пишите, проконсультирую

Арсений, посылочку получил, всё как договаривались - кронштейны для палатки, фиксатор для дверей, помпа и обратный клапан к ней. Брелочек оч понравился, Большое Спасибо! Всё долетело за 5 дней! (не знаю как вставить фото)...  
Hyundai Getz + Compass Lynx 340/2

С этим фиксатором и барашком, с оконной стойки английских прицепов - очень долго провозился. В интернете есть их модели, но все какие-то неправильные. Заказал вплавляемые кайки, они не под ключ а с острым ребрением. Нарисовал, напечатал, внутрь втавляю гайку, в нее через отверстие вкручиваю болт, нагреваю деталь и на горячую вытягиваю болт - гайка встает в отведенное место. Пока с учетом допусков подобрал диаметр на гайку... Методом пробной печати С барашком проще - там крышечка, плотно закрывающая болт. А на заднем фоне крепежная деталька для палатки ОНД. Сначала напечатал точно по чертежу, но хрупкая получилась - принтер таки супротив литья проигрывает. Пришлось сделать потолще стенки и косынку добавить.  

Арсений, спасибо за быстрое изготовление и отправку  Надеюсь получить до отпуска. СДЭК - классная система доставки, пунктов выдачи полно и по цене как почта.
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Я уже говорил, что я гений?      Это же бомба!!!  

видео вставлять не буду, на словах скажу - ставится и снимается за 5 секунд.      Надо поискать пластик поярче. 250 рэ за 4 штуки!

Я правильно понял, что вставляется в обычный кант для шнура палатки? Если да , то беру комплект, желательно коричневого или бежевого цвета!!!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Нет, не в палаточный, до него высоко, а в оконный. И в палаточный можно сделать, но вставляться будет не за секунду - придется протащить как и палатку, из расширения снизу  

Арсений, а оконные у всех стандарт, или мерять надо?

Пусть старожилы меня поправят, но окна делает один производитель всем немцам и англичанам, соответсвенно когда покупают окно - подбирают только размер окна, про профиль не интересуются - он везде одинаковый.

Тогда беру комплект! Арсений дай телефон с Ватцапом, Вайбером, дабы списаться как и что...

Объявляю конкурс на лучшую идею - что можно сделать вместо крючка. Крепящееся в паз.      Пока в голову пришел модуль "розетка и лампочка".      Чью идею реализую - тому напечатаю бесплатно, заплатите только за доставку.

вайбер, ватсап, телеграм - 9172072368
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.