Палатка на задок минивенамикроавтобуса - продам

Страницы: 1
RSS
Палатка на задок минивенамикроавтобуса - продам

Осталась и продается палатка, купленная в Реймо. Подойдет , я думаю, почти ко всем микроавтобусам (минивенам) в отличном состоянии. Один вход и два окна с маскитками. Удобно разместить в ней душ, биотуалет, шкафчик или просто использовать как тамбур. Цена 5 тыс.  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Размеры? ширина - длина - высота? крепится к подъемной задней двери минивена или есть варианты? У меня распашные задние двери, и высота видимо повыше, потому и спрашиваю подробности.... Или каталожный номер (фотка страницы) в Реймо / Мовере, чтобы было все понятно.
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Сергей, если можно , бронь до понедельника - приеду домой , спишемся.  
Андрей и Маргарита: Мы не караванеры-мы автотуристы!  CS- Reisemobil Luxor 2015 Westfalia California BEACH 2014

ОК! Я в понедельник ее с дачи захвачу домой....

тож хочу такую! ... что не получится - я в очереди! p.s. у нее же свои жесткости (каркас) есть? или только на двери висит и растяжках??  

Каркас только сверху дугой по периметру двери и пристегнут по середине в проушину замка двери. Ремешки вокруг двери сверху и колышки снизу у юбки - самовесящая конструкция (компактная при транспортировки)

Нашел палатку в каталоге с данными www.reimo.com/en/90013-cabin_for_tailgate_vw_t4_t5/  

Ок, спасибо, Сергей. Не мой вариант.
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Продано, спасибо!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.