Куплю ТВ антенну выдвижную

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Куплю ТВ антенну выдвижную

Мне сейчас не до запятых - завис второй день на курорте, стою прямо напротив пивного павильона Амстел и второй день перед глазами этот рекламный слоган на его крыше. Свое пиво уже не пьётся, сидим пьём теперь ихнее, в павильоне. Штатный телевизор смарт тоже есть, но здесь не до него и включали вчера только на ночь, посмотреть Терминатора.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Ака - дедушка, пожилой человек.   Аба - бабушка, пожилая женщина.   Бабай - мелкий пакостник, пугало.  
Все вопросы в личку, плиз.

Цитата
автор ян_ on 05 авг 2017 17:02:31 Ака - дедушка, пожилой человек. Аба - бабушка, пожилая женщина. Бабай - мелкий пакостник, пугало.
О, да! И, вновь те же лица - наш эрудит ян_ , который с маленькой буквы? Не поленился отметиться! Молодец! Радуй дедушку по-чаще, не забывай. Для самых бестолковых текст в Википедии специально набран более крупным шрифтом, чем в академических изданиях, ну... а, вдруг к ним заглянет совсем "клиника".  

Не, Вы не бабай, а балаболка!   А в Вики Вы вроде уже Цар Усея Башкирия или только Балаболии? В ней может каждый что угодно и как угодно писать и излагать свою точку зрения.  
Все вопросы в личку, плиз.

Цитата
автор ян_ on 05 авг 2017 23:17:18 Не, Вы не бабай, а балаболка! А в Вики Вы вроде уже Цар Усея Башкирия или только Балаболии? В ней может каждый что угодно и как угодно писать и излагать свою точку зрения.
Ух ты, ты прям забодал меня сейчас своими рожками! С кем спорить... Спорь даже с глупцом, ни славы, ни выгоды ты не добудешь, но отчего же иногда и не позабавиться? И.С.Тургенев, июнь 1878г. Избранное. "Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди всегда полны сомнений." Бертран Рассел(С)  

'принятие нового имени при изменении социального статуса в некоторые эпохи было практически обязательным для любой сферы деятельности' (с) в данном контексте про гафоманство
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.