Куплю ТВ антенну выдвижную

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Куплю ТВ антенну выдвижную

[QUOTE] автор coroner on 21 июл 2017 06:54:42 Специально для меня не надо, я не карл. Кроме прочего я алмазантей
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Воздержусь от политических бесполезных бесед, москвич это в третьем поколении в одном доме.

Цитата
автор  coroner on 21 июл 2017 07:19:16    Воздержусь от политических бесполезных бесед, москвич это в третьем поколении в одном доме.
Да?! Ну, ты в этом как-то уж слишком циничен и беспощаден... Тогда их уже мало, таких москвичей.

Меньше букв

Он как-то странно у тебя там руки свои держит... Эт чо, он там сцыт стоит, что ли? Это намёк...

Интересно когда у Вас закончится вежливая до предела дискуссия?

Та шо Ви говорите...   Говорите, говорите!!!
Все вопросы в личку, плиз.

Спасибо за ссылку! Вспомнил былое...  
Все вопросы в личку, плиз.

Не большой спец по антенам dvb-t2 и требуемой высоте мачт, но проезжая вчера мимо старого Джокеровского кемпинга обратил внимание, что почти у всех антенны подняты на максимальную высоту, у многих даже нарощены мачты. Так что по всей видимости высота имеет значение. По своему опыту скажу, что очень часто приходится поднимать мачту, чтобы антенна была хотябы метр над крышей, иначе провалы изображения и лаги. Имею также в каравае и спутниковую тарелку с ресивером, но не достаю ее буквально совсем, это слишком геморно, мне хватает и 20 хд каналов + радио, которое тоже почти не включаю на телевизоре. Хороший интернет модем с направленной антенной тоже есть, но использую его исключительно для работы, да и интернет не всегда на столько стабильный, чтобы использовать его как единственный источник видеосигнала. Так, что выдвижная мачта крайне удобная и по мне достаточная вещь.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Цитата
автор Tarika on 22 июл 2017 01:06:58 Не большой спец по антенам dvb-t2 и требуемой высоте мачт, но По своему опыту скажу, что очень часто приходится поднимать мачту, чтобы антенна была хотябы метр над крышей, иначе провалы изображения и лаги. Так, что выдвижная мачта крайне удобная и по мне достаточная вещь.
Вот! Не заставил себя долго ждать живой пример того, когда "не большой спец по антеннам", но готов сделать для вас "по своему опыту скажу". Ну, латно, давай скажи... Но, только как-то слишком много противоречий в ваших словах, нет? Не умеете правильно истолковать увиденное или вам совершенно неведомо, что крыша является препятствием для приёма сигнала, отражает его и именно по этому "чтобы антенна была хотябы метр над крышей", и почему на берегу моря в Мухосранске или в Крыму "телезрители" будут ещё долго тупо наращивать палки на своих антеннах, как делают все их соседи. Эх, видно судьба у нас такая... ездить на моря в Мухосрански и не покупать новых антенн, а прибивать и наращивать свои старые там, где из всех развлечений для нас только бесплатное море и халявное ТВ на берегу. Это не "опыт", это совок в головах - жмотить деньги на хорошую активную антенну, которая пригодится вам только раз в году, такая судьба... Вот, дарю... это для самых экономных и бережливых, может пригодится... www.youtube.com/results  

Взято из комментов в Ютубе, куда я выше давал здесь ссылку. Выдалась свободная минутка и вот сижу сейчас, читаю и просто угораю! Консультирует там безвозмездно всех страждущих один "эхперт" по палкам и антеннам...  

Бабай   (тат.) – мифологический персонаж, используемый в воспитании как пугало для устрашения капризных и непослушных детей. Бабай – вредное, страшное, коварное, иногда злое существо. И.Т.Д   Это же надо,как ник соответствует сущности человека.   У меня вопрос к одноклубникам: меня одного раздражает манера подачи информации от царя бабая к холопам? Неуважение на грани хамства,вызывающие лишь одно желание послать к херам собачьим эту в каждой бочке затычку!

Babai у нас означает дедушка. Если мне что-то не интересно или не нравится, я это просто не читаю или не смотрю. В чём лично у вас проблема? Не читайте! А, вы наверное американец, судя по вашему нику? Нет?

Меня например забавляют люди которые вместо темы начинают обсуждать собеседника. Манера изложения материала дело личное, пивные банки работают, факт.

Да что ж таке?! Ё-перный театр! Mikl, извините, но не соглашусь с Вашим предыдущим постом. Бабай, в миру Гафур, мужчина грамотный, посты его все в тему и посуществу, в чём то может показаться резким, но это по-мужски, говорить конкретно и внятно, без церемоний, я так не умею к примеру, а порой сильно хотелось бы. Когда был перерыв в его пребывании на форуме, то лично мне стало скучновато. p.s. что то во мне сегодня "мать Тереза" проснулась. Надо завязывать бухать  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
автор EUFI on 22 июл 2017 22:38:28 Да что ж таке?! Ё-перный театр! Mikl, извините, но не соглашусь с Вашим предыдущим постом. Бабай, в миру Гафур, мужчина грамотный, посты его все в тему и посуществу, в чём то может показаться резким, но это по-мужски, говорить конкретно и внятно, без церемоний, я так не умею к примеру, а порой сильно хотелось бы. Когда был перерыв в его пребывании на форуме, то лично мне стало скучновато. p.s. что то во мне сегодня "мать Тереза" проснулась. Надо завязывать бухать
Лично меня всегда раздражает когда люди в грубой форме навязывают своё мнение, вместо того, чтобы аргументировать, это женская манера нести ахинею, когда нечего сказать (я имею ввиду фото с банками и обсуждение краски для брусков, а тем более называть возможно излюбленое место отдыха мухосранском, если сам предпочитает отдыхать в другом возможно одном месте, в котором наконец-то заработал интернет любимого МТСа). Никто же больше не выставляет фото ржавых тазиков вместо спутниковой тарелки, или чела сидящего на дереве с планшетом, смотрящего игру любимой футбольной команды. Можете ваше величество бабай попытаться затролить и меня.  
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Tarika, не обессудьте, ведь с каждым бывает, перегинаем палку в какой то момент, в последствии сожалеем об этом, но не хватает смелости признаться в этом прилюдно. Мы просто Люди, Мы ошибаемся, Мы оговариемся, но тут такая штука - слово не воробей, выпустишь - не поймаешь. А стало быть надо быть с годами Мудрее, смотреть промеж слов, видеть суть. Нельзя загнобить человека, лишь за то, что он раз лишь в чём то оступился. Можно оступиться в сердцах, в односекундном порыве, Но если до этих проступков человек поступал грамотно и справедливо, то и надо смотреть на то большее, что он делал, чем искать в нём малозначительный изъян, в общем представлении о нём ничего не значящий.  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
автор Tarika on 22 июл 2017 23:36:48
Цитата
Лично меня всегда раздражает когда люди в грубой форме навязывают своё мнение, вместо того, чтобы аргументировать, это женская манера нести ахинею, когда нечего сказать (я имею ввиду фото с банками и обсуждение краски для брусков, а тем более называть возможно излюбленое место отдыха мухосранском, если сам предпочитает отдыхать в другом возможно одном месте, в котором наконец-то заработал интернет любимого МТСа). Никто же больше не выставляет фото ржавых тазиков вместо спутниковой тарелки, или чела сидящего на дереве с планшетом, смотрящего игру любимой футбольной команды. Можете ваше величество бабай попытаться затролить и меня.
А зачем тролить...Лично меня раздражают люди,которые при первом общении начинают разводить сюси-пуси и сыпать комплименты.И жизнь показывала не один раз,что они в не простой ситуации быстро "переобуваются". А банки как на фото уважаемого мной Бабая реально выручили в прошлом году когда наши играли на ЧЕ по футболу,а мы тусили на природе несколько дней.Из-за футбола специально взял на природу плазму / покупкой антены не заморачивался,т.к. никогда не смотрим тв на природе / ,а антену соорудили именно из банок и вырубленного шеста из орешника.  

Цитата
автор Tarika on 22 июл 2017 23:36:48 ... это женская манера нести ахинею, когда нечего сказать (я имею ввиду фото с банками и обсуждение краски для брусков...
Не пойму по нику, вы женского или мужского рода ? Предположу женского, ибо Баночная технология реально работает. Вот ссылочка на ресурс предлагающий даже расчеты для создания подобной антенны : " http://vashtehnik.ru/radioapparatur...ukami.html " А иные умельцы из банок делают даже ретрансляторы Wi-Fi сигналов, уверенно действующих на растоянии в несколько километров!  
KIP 42 TRZ Solar

Офтоп. Некоторые уважаемые участники ушли с форума после того как администрация подтерла тему 'о клубных взносах', где обещала разрешитьперейти к обсуждению радостей жизни
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.