Продаю бак для воды с помпой, кран-смеситель хол/гор

Страницы: 1
RSS
Продаю бак для воды с помпой, кран-смеситель хол/гор

Продаю б/у. Бак 45л для чистой воды в комплекте с погружной помпой (www.frankana.de/de/wassertank-45-l-58598.html) цена 3300р. Кран-смеситель хол/гор воды (www.frankana.de/de/einhebelmischer-...58506.html) цена 2000р.  

Можно бак в резерв? Напишите телефон для связи в л.с.
Hobby560 2004

Цитата
автор  Yaha on 27 июн 2017 01:52:58    Можно бак в резерв? Напишите телефон для связи в л.с.
Бак в резерве.

Кран хороший. С керамической начинкой. Я только вот себе точно такой заказывал из Реймо. Если продажа не срочная, то не спеша заберу, можно в бронь и остальное в личку. Если срочно - иду мимо.  
Не ждите чуда - чудите сами!

Мне нужен кран.Как забрать?

Если бак не возьмут,беру.

Цитата
автор  серж 77 on 27 июн 2017 10:25:04    Мне нужен кран.Как забрать?
За мной будете, до выяснения.
Не ждите чуда - чудите сами!

Бак точно покупаю.
Hobby560 2004

Извиняюсь, только до компа дошел, работа. Бак продан (Yaha). Кран в резерве за Андрейка 151.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.