гриль Weber Q 100 б/у

Страницы: Пред. 1 2
RSS
гриль Weber Q 100 б/у

Цитата
автор  Frol71 on 09 июн 2017 21:22:56    Понятно.  Спасибо,  но они наверное тоже не уступят =))
Ищи в инете и найдешь!   Или воспользуйся ссылками и купи себе новый за те же деньги.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Грилек по-прежнему продается и готов к вкусной эксплуатации!
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

ТС, это форум, вы спустились на высокоинтеллектуальное оскорбление оппонентов.    Хотя и оно не очень тонкое и не изящное.    Продавец вправе устанавливать любую цену, а покупатель вправе не покупать за эту цену.   Продавец завлекает покупателя описанием-фотками, покупатель приводит свои аргументы. Не сошлись - нет сделки. Нахрена людей посылать...   Кто-то хочет продать, а кто-то продавать... Вы просто не готовы расстаться с этой вещью, поэтому, нужно оправдание для себя. Вы его нашли.  

Питер полон психологов стал...   Вроде не просил оказывать мне никакой консультации и помощи. :-) Чего все так озабочены моим грилем то?      Проходим мимо, господа! У вас европы рядом - а у нас они очень далеко!    Есть покупатели дешевых грилев - сможете им помощь оказать реальную - списывайтесь с ними в личке.    Сколько можно в этой теме то базары разводить?   :-)))
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Питер полон не психологов, а психопатов.   Хотите поговорить про Европы, так и тема соответствующая есть...    Интересно, если бы вы допустим со мной лично в живую общались, так же отвечали, или Интернет всё стерпит? и всё помнит...      То Модератор: закройте тему пож-та, это монолог одного автора.  

Чего озабочен грилем? Так теперь уже не озабочен, вон что грилли с людьми делают  

Уважаемые коллеги с никами животных и подобные.   Я еще раз поясняю: я ничего не пишу м/у строк и никого не имею ввиду. Прошу пожалеть вас - свои глаза, руки и клавиатуру.   Раздел называется "купи-продай". Тема по продаже - МОЕГО гриля, созданная мной - прошу проникнуться и понять: М О Е Г О !   И цену на него я выставил ту, которая устраивает МЕНЯ, а не вас или каких-то других продавцов.   Не надо меня анализировать, лечить и качать понты, пытаясь научить меня жизни и прочему! У меня свой папа, у вас наверное есть свои дети - посвятите себя им.   Интересен товар - пишите. Нет - проходите мимо.   Благодарю за понимание.

Продано.
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.