Продам инвертер waeco pp2002

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам инвертер waeco pp2002

Всем привет! Как я не пытался заставить себя сделать прицеп автономным, но причин для этого найти не могу. Поэтому решил продать отличный инвертер. WAECO PerfectPower PP2002 - высокопроизводительный инвертор с модифицированной синусоидой. Предусмотрена защита от перегрузки , короткого замыкания и перегрева. Характеристики: Форма сигнала на выходе: модифицированная синусоида Частота: 50Гц Входное напряжение, В: 12 Вес, кг: 5.0 Габариты, Д х Ш х В, мм: 176 х 95 х 443 Гарантийный срок: 24 месяца Мощность: 2000 Вт Напряжение на выходе: 230В Пиковая мощность: 4000 Вт Питание, В: 12 Функция заряда: Нет Способ подключения к аккумулятору: Клеммы АКБ Охлаждение: вентилятор http://waecocentre.ru/m_good.php?id=4745 Цена 20.000 рублей. Инвертер немного бу, но в отличном состоянии.  

Ап)

Он с выносным пультом Вклвыкл в комплекте?  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 17 май 2017 13:30:45 Он с выносным пультом Вклвыкл в комплекте?
Пультр это отдельная позиция http://waecocentre.ru/m_good.php?id=5605 и он идет на инверторы SinePower. Для моего нужен пульт MCR09 он также не входил в комплект.

Да, это понятно! Картинку я для наглядности дал выше, а так то этот нужен (удобная вещь) :  

Апну)

Ап

Был бы с дистанционкой в комплекте....

что есть, то есть)

А зачем дистанционнка. Он включается от замыкания двух контактов. Любой выключатель прокатит.
Тула

18к)

Интересное предложение. Ищу что то похожее, но в бюджете 10К.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Если будете продавать антенну с прицепа .....которую я прозевал и Вы купили ее пока я ждал ответа от продавца в Испании...если помните.Кажется  15000 была цена вопроса?

Антенну продавать не буду. Сам мечтаю очень оставить ее себе при продаже прицепа))))

Ну если что .....я на очереди.

Скидка. 16.000 за отличный инвертор.

У тебя "серьезные конкуренты"  

АП! Новогодняя скидка 15к!

Беру.
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Цитата
автор  Mikrob on 20 дек 2017 21:35:36    АП! Новогодняя скидка 15к!
Если вдруг Хантер не заберет, то я бы взял. в очереди так сказать)
Ford Transit Carado464 2007
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.