Отдам хорошие умелые руки маркизу Фиамму 45С 400

Страницы: 1
RSS
Отдам хорошие умелые руки маркизу Фиамму 45С 400

Вернее то, что осталось от нее. Маркиза сломана. Она еще стоит на своем месте на моем автодоме, но у нее сломаны раздвижные ноги, они сняты и выкинуты нафиг. Т.е.их нет. Нет еще планки-распорки раздвижной, но она в отличии от ног вещь необязательная. А так все работает. Т.е.тент развернуть можно, свернуть, но надо что то с ногами думать. Кожух слегка погнут. Но это фигня, исправляемо на коленке. Я купил вчера новую такую же в Финляндии. Эту сниму и если не выкину, то положу на склад, где она благополучно сгниет и сгинет. А так может кому послужит еще, кто найдет ей применение, или отремонтирует тем или иным образом. Я перфекционист в какой то мере. Думал ее сам восстановить, но мне надо чтобы она как новая и выглядела и работала, а это по цене выходило 2/3 новой маркизы. Купил новую.  
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

хм, а до транспортной довезете?   или если есть такая услуга, то готов оплатить поездку транспортной компании до вас и загрузку, ну и естественно доставка тоже за мой счет!  

Честно? Не хочу заморачиваться отправкой куда либо. От слова совсем.   Нет времени и желания.

Цитата
автор  Мятноkрылый on 14 май 2017 22:00:52    хм, а до транспортной довезете?    или если есть такая услуга, то готов оплатить поездку транспортной компании до вас и загрузку, ну и естественно доставка тоже за мой счет!    
Деловые Линии могут забрать от адреса и доставить до адреса в удобное время.

Цитата
автор Chilim on 14 май 2017 22:17:45 Честно? Не хочу заморачиваться отправкой куда либо. От слова совсем. Нет времени и желания.
Если вам принципиально кому отдавать(лично человеку кому необходима или представителью транспортной компании) - тогда без вопросов. А если нет, то как писали выше - Деловые Линии приедут и сами заберут. Если вы готовы отдать...  

А мы бы забрали, где вы находитесь? Напишите свой телефон, если, что наши в профиле есть.
уаз патриот + swift rapide 400

Сниму с машины, сообщу.   Только недавно приехал из Финляндии, решил тему эту создать.   Новая маикиза еще в машине. Еле запихали ее туда с женой, иного пути перевезти ее и пооучить тахфри на границе не было. Если бы магазин его не оформил, поставили бы ее там же, оставив старую на свалке финской.

Спасибо, ждём звонка.

Если не заберут готов забрать как вернусь из финляндии.    Приеду куда надо. Заберу и увезу. Лежит ломаная частично маркиза,именно такая. Собрать из двух смогу. Опыт уже был.   Так что подожду немного.   С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Эх, не успел((((( так нужна на микроавтобус

Кому нужны дешевые маркизы и есть возможность смотаться в Финляндию, рекомендую вот это место.   Моя Фиамма 45С 4метровая стоит у них 690евро и минус 91 евро тахфри.   Итого 599евро.   А теперь сравните эту стоимость с каталожной ценой.   Не говоря уже о цене российских поставщиков.   Мне ее в Питере за 70тыс предлагали.   Самое дешевое - за 900евро.   https://www.karkkainen.com/verkkokauppa/fiamma-f45s-400-markiisi

Постою в очереди, если не заберут.
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

сообщи я в питере подъеду заберу.тел 89112681676 митяй

Маркиза уже установлена на моего Мерса, спасибо большое Дмитрию!   Я теперь ее с закрытыми глазами переберу ))) Пришлось укоротить ее на метр, т.к. был порван тент и помят корпус. Отказался от раздвигающихся шарнирных опор, в остальном вполне рабочая маркиза. Хорошо, что ее жизнь продлилась, а не пустили на запчасти.

...

МММ дааа......, как то непонятненько......

Все. Тему можно закрыть.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.