Ролики для мувера

Страницы: 1
RSS
Ролики для мувера

Где купить ролики для мувера? Как на этой ссылке http://www.powrwheel.com/powrtouch-spares-shop/previous-generation-mover-spares/model-3-classic-spares/fluted-model-3-roller-with-spigot-and-bearings-set-of-2.html

Цитата
автор vbkent on 10 май 2017 11:12:21 Где купить ролики для мувера? Как на этой ссылке http://www.powrwheel.com/powrtouch-...-of-2.html
Вот где купить не знаю, но на вид ничего сложного для изготовления нет. - нужны в такой же комплектации как на фото? - старый, нерабочий образец с размерами есть или это недостающие детали или детали для модернизации?  

На моем мувере стоят не такие а шипастые, они проскальзывают. Решил заменить на такие, поэтому и ищу.

Эти тоже проскальзовать будут, если зазор шина-ролик не правильный или давление в шине низкое  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 10 май 2017 14:21:48    Эти тоже проскальзовать будут, если зазор шина-ролик не правильный или давление в шине низкое
Зазор 15мм, давление 4,5 Bar, и проскальзывают

Цитата
автор vbkent on 10 май 2017 11:56:42 На моем мувере стоят не такие а шипастые, они проскальзывают. Решил заменить на такие, поэтому и ищу.
А какой производитель Вашего мувера?
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Powrtouch вот ссылка на ролик на сайте http://www.powrwheel.com/powrtouch-spares-shop/previous-generation-mover-spares/model-3-classic-spares/fluted-model-3-roller-with-spigot-and-bearings-set-of-2.html  

Цитата
автор vbkent on 10 май 2017 11:12:21 Где купить ролики для мувера? Как на этой ссылке http://www.powrwheel.com/powrtouch-spares-shop/previous-generation-mover-spares/model-3-classic-spares/fluted-model-3-roller-with-spigot-and-bearings-set-of-2.html
Продолжаю поиск роликов. Кто готов помочь?  

Тут на форуме кто-то самостоятельно изготавливал и вроде как принимал заказы на копии...   Попробуйте поиском  
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Желающих помочь в поиске нет?

Заказывал у форумчанина под ником ED.Правда не много другие. www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_..._633567837  
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Спасибо за ссылу. Цена огого можно купить на родине в Англии. Продолжаю поиск.

В Англии находил за 9000 с доставкой до России. И там оригинальные ролики, на которые нанесен абразив против скольжения.
HymerVan522+ABI Adventurer

В Англии находил за 9000 с доставкой до России. И там оригинальные ролики, на которые нанесен абразив против скольжения.
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
автор  vbkent on 27 апр 2018 06:39:08    Желающих помочь в поиске нет?
Год назад задавал Вам вопросы для понимания возможности изготовления "на месте", сможете ответить?      
Цитата
автор  Mishgan on 10 май 2017 11:27:36    ...   Вот где купить не знаю, но на вид ничего сложного для изготовления нет.   - нужны в такой же комплектации как на фото?   - старый, нерабочий образец с размерами есть или это недостающие детали или детали для модернизации?    
....или изготовление "аналогов" не интересно и нужны именно те "как на фото"?        

Цитата
автор Mishgan on 07 май 2018 06:13:57
Цитата
автор vbkent on 27 апр 2018 06:39:08 Желающих помочь в поиске нет?
Год назад задавал Вам вопросы для понимания возможности изготовления "на месте", сможете ответить?
Цитата
автор Mishgan on 10 май 2017 11:27:36 ... Вот где купить не знаю, но на вид ничего сложного для изготовления нет. - нужны в такой же комплектации как на фото? - старый, нерабочий образец с размерами есть или это недостающие детали или детали для модернизации?
....или изготовление "аналогов" не интересно и нужны именно те "как на фото"? У меня с шипами, они проскальзывают. Хочу такие. На фото комплект с всеми причиндалами. Мне нужны только ролики. Могу снять размеры для изнотовления

Жду эскиз с размерами       Из какого материала хотите что бы они были изготовлены?

Цитата
автор  Mishgan on 10 май 2018 21:09:00    Жду эскиз с размерами       Из какого материала хотите что бы они были изготовлены?
Цитата
  Я не большой спец, сталь наверно
Цитата
В выходные буду чертить              
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.