Продам бак для воды Fiamma 40л

Страницы: 1
RSS
Продам бак для воды Fiamma 40л

Продам бак для чистой воды. Объем 40л   www.movera.com/de/shop/produkte/was...fbb7f.html      Цена нового в Питере 7500руб, отдам за 4500руб   Состояние отличное.   Можно использовать как подкатной для серой воды.      Место осмотра: Санкт-Петербург, по договоренности  
Hymer 642 CL

Hymer 642 CL

Вот рабочая ссылка, если что. Подскажите, пожалуйста, что это за штуцеры черно-белые? Для его они предназначены?  
Opel Zafira + Dethleffs Camper RM5 (530). Daihatsu Terios + AVTOS AF27AB.

По поводу штуцеров. Это предыдущий хозяин делал систему для переливания воды из этого переносного бака в штатный бак каравана. В один штуцер давишь компрессором, а в другой вставляешь шлаг, из которого вытекает вода под давлением. Я не пользовался.  
Hymer 642 CL

Hymer 642 CL

Hymer 642 CL

Скажите, колёсики в развалку стоят или это фотоаппарат так исказил?   Под чистую воду можно использовать или только под серую?

Колесики стоят ровно. Катаются, проверял. Удобно катить, а не тащить бак в 40 с лишним кг. Бак для чистой питьевой воды. Только для нее и использовался 2-3 раза в Финляндии. Под серую использовать можно, если не жалко пачкать.  
Hymer 642 CL

А белая хреновина c шлангом это что?
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

К баку есть вторая заглушка со шлангом. Используется для перелива воды. Вода течет от созданного компрессором давления или самотеком. Я вешал бак снаружи на стену на ключок, вставленный в кант. Шланг вставлял в заправочную горловину. На конце шланга кран для удобства.  
Hymer 642 CL

Цена снижена. 3990 руб
Hymer 642 CL

Цитата
автор  avs on 13 апр 2017 00:35:22    Цена снижена. 3990 руб
3500 и забераю самовывозом завтра или в любое другое удобное время.

3900 и он Ваш.
Hymer 642 CL

Цитата
автор avs on 13 апр 2017 02:22:04 3900 и он Ваш.
Новый с доставкой через Ольфиков, с их 10% комиссией, будет стоить примерно 6 000 р. (по нынешнему курсу). 2/3 от цены нового - хорошая цена, если бы он не был модифицирован штуцерами. Вряд ли, что штуцера сделаны из пищевого пластика. Надо еще убедиться, что они не текут. К тому же, не известно, что в него заливали предыдущие пользователи. Благо - можно помыть через широкую горловину. На мой взгляд, красная цена 2500 р., о чем я написал автору в прошлом месяце. Если Александр передумает, я готов предложить 3 000 р. На мой взгляд, цена справедливая. За пересылку через ТК оплачиваю я.  

Новый в Автотревеле стоит 7448 руб.   Штуцеры не текут. Заливали чистую воду.
Hymer 642 CL

Цитата
автор avs on 13 апр 2017 10:11:46 Новый в Автотревеле стоит 7448 руб.
Если честно, то мне всё равно сколько он стоит новый. Я исхожу из того, сколько я готов за него заплатить.  

Это бак для серой воды. А коннекторы сверху - это дренаж для более быстрого опорожнения. Найдено тут. Так что цена хороша, но под чистую воду я бы его не использовал. Если он предназначен для серой воды, значит пластик, скорее всего не пищевой. Для серой воды он конечно хорош.  

У меня было два похожих бака. Один серый, как по последней ссылке. Для серой воды. Другой синий, как на моей фотке, для чистой. Они чуть отличаются конструктивно. Сейчас продается бак для чистой воды. Но при желании его можно использовать для серой.
Hymer 642 CL
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.