Сбктс для таможни на прицеп дом-дачу

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Сбктс для таможни на прицеп дом-дачу

Всем добрый день ! Оформляем Свидетельство о безопасности колесного транспортного средства (Сбктс) по цене 7000 р. По времени оформление в течении рабочего дня, забирать можно в офисах Калининграда, СПб, Москвы или отправим курьерской службой. Тел.: +7(905)2456581 Viber,WhatsApp. euro039@mail.ru

Хочу оставить положительный отзыв об Александре. Оформлял у него сертификат уже не раз. Все делает быстро и своевременно.    Всем рекомендую. Никаких волокит. Столько и должен стоить сертификат - а не космос как у брокеров.   Александр, Удачи Вам в Работе!
Ко всему готов. Всем доволен!

Обязательно сообщу всем кто будет спрашивать....  
Дорогу осилит идущий.

написал в личку
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Всем добрый день!   Для оформления Сбктс мне необходимо :   1. Техпаспорт на прицеп дом-дачу или  декларация РБ.   2. Купчая или  счет-справка.   3. Паспорт с пропиской .   4. Фото вешнего вида со всех сторон.    5. Фото Шильды .   6. Фото вина .   7. Размер колеса     (175R14C).   8. Длинна прицепа вместе с дышлом !!!   9. Ширина прицепа (меряется по максимально выступающим частям).   10. Высота (измеряется от земли).    11. Размер Колеи (Размер между центрами шин).   12. Расстояние межосевое если прицеп двухосный.    

Добрый день!    Ответил

Спасибо большое Александру. Оч помог. Заказывали у него справку СБКТС и справку технических характеристик (пригодились обе). Документы были доставлены через транспортную компанию очень быстро. Справки обошлись недорого (дешевле чем в Москве и Ярославле). В таможне документы приняли быстро.   Кому требуются справки РЕКОМЕНДУЮ!!!

Так же к СБКТС  оформляем Экспертное заключение об идентификации транспортного средства стоимостью 500 рублей.

Эх. Что ж я раньше тему не увидел. НАМИ мне месяц мозги выносили. За 11.000р.

Всем добрый день!   Прошу тех кто обращался или обратится  ко мне за Сбктс рассказать как и где получали ПТС, описать процедуру, если были какие то нюансы и т.п.   Эта информация пригодится тем кто никогда не получал ПТС.    Заранее спасибо.

Спасибо Александру за помощь в получении ПТС, а именно в оформлении СБКТС. Очень быстро и даже с учётом доставки в другой регион, получилось за 2 дня!!!! Рекомендую!!!
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Делал через Александра СБКТС, все отлично. Спасибо огромное. В разы дешевле чем у брокеров на таможне.   Теперь расскажу про процесс получения ПТС на таможне:      Я получал ПТС на Домодедовской таможне, адрес г.Домодедово Краснодарская улица, 17. Так-же можно ехать на таможенный пост в Зеленограде, выбирайте где вам ближе. Я приехал на таможню в 11-50 и мне сразу же объявили что народу очень много, приезжайте в другой день. Народу было всего 5 человек! С трудом уговорил таможенника сделать осмотр сегодня, чтобы второй раз не тащить прицеп. В следующий раз я приехал в 10 утра, опять сказали что народу много и придется ждать. Нас было 2-е, в итоге прождали до 16-00. К чему я это? Будьте готовы что вас будут специально мурыжить, чтобы жизнь медом не казалась и вы бы обратились к брокерам которые могут ускорить этот процесс.    Теперь о процедуре. Для получения ПТС на прицеп который не стоял на учете в Белоруссии вам нужно: Декларацию о растаможке в РБ, справку счет, СБКТС, Заключение об идентификации транспортного средства, Заполнить заявление и дополнение к заявлению (бланки отсканил и выложил тут https://yadi.sk/i/O3HjbgOi3GpkoW и тут https://yadi.sk/i/nLkq_CDP3GpkqF Ксерокопия паспорта владельца.   Приезжать рекомендую к 9-00, подать эти документы и ждать осмотра (фотографирования) транспортного средства. Фотографирование происходит 2 раза в день в 11-00 и в 15-00, далее долгое и утомительное ожидание и получение ПТС. Никаких других платежей кроме расходов на СБКТС и справку больше нет.   В общем все просто, но надо быть готовым к тому что там надо просидеть весь день.
Hyundai ix55 3.0 CRDI + Knaus Sudwind

О как! А как быстро и "почем" через брокера?  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Через брокера 4 тыс заполнение документов и 5-ка сверху за ускорение. (шопотом)

Цитата
автор Lion009 on 10 апр 2017 17:50:31 Я приехал на таможню в 11-50 и мне сразу же объявили что народу очень много, приезжайте в другой день. Народу было всего 5 человек! С трудом уговорил таможенника сделать осмотр сегодня, чтобы второй раз не тащить прицеп. В следующий раз я приехал в 10 утра, опять сказали что народу много и придется ждать. Нас было 2-е, в итоге прождали до 16-00. К чему я это? Будьте готовы что вас будут специально мурыжить, чтобы жизнь медом не казалась и вы бы обратились к брокерам которые могут ускорить этот процесс.
А ещё можно у таможеника попросить телефон вышестоящего руководства / хотя этот телефон должен быть написан на стендах / для сообщения на подозрение о коррупционном сговоре на этом таможенном посту.И очередь начнёт "двигаться" в разы быстрее,но звонить как правило никуда не приходится.  

Обычно на домодедовской таможне вообще никакой очереди нет.

Ну вот ее там и нету, а все равно ждешь целый день.  

Цитата
автор Lion009 on 11 апр 2017 09:07:08 Ну вот ее там и нету, а все равно ждешь целый день.
В Волгограде утром отдал документы, в обед осмотрели, к концу дня сказали что оставят документы на дополнительную проверку на месяц (или сколько уже не помню)... Копию заявления не дали, сфотографировать тоже (я им оригиналы документов же отдал малоли потеряют или пажар какой). За весь день я там один был . Не скандалил, ни как не бесил))) От чего такая социальная ненависть у работников так и не понял... Высказал как они работают прямым текстом (трое весь день на одного клиента) и пошел к начальнику... Тому объяснил что и как и почему мне нужна копия заявления - он разрешил сфотографировать. Позвонили за 1 день до окончания срока что документы готовы. За это время один раз гибдд тормозил - показал фотку, рассказал - поржали - отпустил))))
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Вот, оказывается не только в Москве такая фигня. :-(

В Уфе тоже не лучше, приехал в пятницу после обеда без прицепа, зарегистрировал заявление, договорился на осмотр в понедельник к 10.00. Приехал, осмотрели, отдал доки инспектору, тот обещал позвонить когда будет все готово, прождал до 15.00 не выдержал поехал к ним. На подходе в курилке вижу инспектора и к нему, в беседе он меня вспомнил ( 7 лет назад обивал пороги таможни более 10 лет) и сделал ПТС за 15 мин!!!! Потом через сайт госуслуги подал заявление в ГАИ, выбрал отдел и время, оплатил на сайте со скидкой 30% все квитанции. Приехал в ГАИ, прицеп осмотрели и выдали номера, на все около 1 часа!!!
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.