Газовые системы на два баллона. Продам.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
RSS
Газовые системы на два баллона. Продам.

Цитата
Цитата
SK67 написал:
Цитата
"на баллон" (на вентиль)
Вроде как пластина намекает на крепление к стенке?
Bailey Pageant Auvergne 2003 (праворукий)

Это я уже доустановил для "универсальности" :)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Осталось что на 30 мБар ?
Hymer-Eriba Nova 470

Да, все что выше на станицу (фотки выше) : ДуоКонтрол и ДуоКомфорт+редуктор как "заменитель СекуМоушен" (фото ниже), и шланги толстые (высокого давления) .
IMG_3293.JPG (664.39 КБ)
IMG_3294.JPG (695.9 КБ)
Изменено: SK67 - 01.08.2019 10:31:29

Я теряюсь )) , что мне нужно для установки двух баллонов ? Пожуйте не сведущему .
Hymer-Eriba Nova 470

Для двух баллонов можно использовать любой Дуо (Трио), а уже далее смотреть "тонкости" (в движении или нет; на удар или разрыв; на утечку или надежность). Ну и ценник, соответственно. Танцуйте от того "сколько не жалко выкинуть" - т.к. все это "игрушки для взрослых" ;)

Мне не поиграть . ) Просто хочу два баллона . В легкий минус иногда приходится стоять . На ходу надобности включить что то от газа нет . От того видеться самый простой вариант . Редуктор почти новый . Не вижу необходимости да же в запас . Толко вопрос . С конектится ли ?
Hymer-Eriba Nova 470

Обычный редуктор не конектится, тк разные их входы! Вариантов два (что есть у меня) : взять ДуоКонтрол или ДуоКомфорт +редуктор (не Ваш), ну и два толстых шланга.
PS: и еще важен диаметр трубки магистрали: 8 или 10 мм у Вас?!
Изменено: SK67 - 01.08.2019 19:44:03

Трубка 10мм у меня . Так сколько будет стоить наборчик?
Hymer-Eriba Nova 470

Предложу за 10 тыс. (150 евро) включая в эту цену уже и 2 шланга толстых (по 25 евро за каждый)
Снимок.JPG (97.54 КБ)

В чем отличие комфорта от контроля?
Hymer-Eriba Nova 470

Комфорт - отдельный переключатель к которому можно прикрутить редуктор или СекуМоушен, а Контрол - монолитный элемент со встроенным редуктором (покороче длинной). По сути и действию - одинаковые (в них можно доустановить подогрев и датчик переключения баллонов с пультом).

Миха-ил, я прошу Вас  cами ,Лучше подумайте, чем и как Вам усовершенствовать свой караван и нужно ли это делать. ;)

Тему почистил.Кто то помоему плохо читает правила.И хочет отдохнуть от форума ?
Нет-Беловежскому соглашению !

Спасибо! Оперативно и качественно!

Есть такой итальянский наборчик Дуо+2 шланга на 50 мБар не юзаный (6000 руб.)
PS: на фото цена каталога БЕЗ шлангов!
Снимок5.JPG (52.32 КБ)
Изменено: SK67 - 15.08.2019 11:17:42

Итак, осталось всего два Дуоконтроля Трума 30 и 50 мБар и оин Итальянец на 50 (фото выше). Все не юзаное, включая шланги ВД. Больше не будет этого дешевле каталога ;)
IMG_8807.JPG (726.93 КБ)
Изменено: SK67 - 11.10.2019 10:58:27

Серег, а есть секьюмоушн?)

А чем он хорош?
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
А чем он хорош?
Тем, что уже нет ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.