Газовые системы на два баллона. Продам.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Газовые системы на два баллона. Продам.

Желеющим поставить на Дуо дистанционный пульт №2 (и удлиннитель) с датчиком №1 контроля переключения (опустошения) баллонов и подогрев редуктора №3 - цена ниже каталогов в 1,5 раза! www.reimo.com/en/751682-fernanzeige...l_schwarz/  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Забыл поблагодарить за газовый кран.   Спасибо!!!
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Всегда пожалуйста! Обращайтесь  

Сергей здравствуйте. В прошлом году Вы мне очень помогли и выручили. И вот я снова обращаюсь за помощью. Ситуация такова, что я меняю холодильник но то что ставлю он немного поменьше. И теперь мне прейдется одлинять трубку подачи газа, так аак старая очень короткая. Удлинять я хочу медной трубкой 8. Но я не знаю как мне развальцевать концы чтобы закрутить на холодильнике и на штатном кране гайкии затчнуть чтобы не получилось утечек. Можете ли вы подсказать и чем помочь. Сразу поясню что мне это нужно решить срочно т.к. через 15 дней уже нужно выезжать. Заранее спасибо.

Трубку срастить можно боченком, который с двумя гайками-цангами. Есть даже 108 переходные. На холодильник так же новой гайкой-цангой само развальцовывающейся прикрутить трубку.

Сергей подскажите а у Вас сейчас в наличии будет 2 штуки гайки-цанги само развальцовывающиеся на трубку диаметром 8 мм

Серег, отдельно кабель со штукой которая одевается на редуктор для контроля использования баллонов?)

Есть один датчик и отдельно: 2,3 тыс.  

Цитата
автор  ден on 21 май 2018 10:48:29    Сергей подскажите а у Вас сейчас в наличии будет 2 штуки гайки-цанги само развальцовывающиеся на трубку диаметром 8 мм
Ответил в личку...    

Вышел из отпуска, освежу тему....

А какой нужен переходник, для перехода с евробаллона, на наш редуктор?

Все зависит какой "евробаллон" ... Если немецкий серый, то можно и без переходника, хотя и такой существует.

Серый, но финский)) Как на фото, в первом сообщении . Достался в наследство, вместе с прицепом.

Обычно переходники идут наборами по 4 шт. Ваш ВИДИМО № D3 (Fin), который подходит к немецкому баллону и, следовательно, к отечественным, но уже через паранитовую прокладку.  

О, спасибо.

Интересно, это не он?  https://www.germes-gas.ru/oborudovanie/oborudovanie-dlya-ballonov/shtutsery-zapravochnye/shtutser-zapravochnyy/

нет, если не ошибаюсь! это как раз переход "немецкий (или композитный) - отечественный" т.е. № D4 на фото выше. Резьба левая 21,8мм!!! А у вашего финского, видимо, другая!

дубль был  

Бросил в машину штангельциркуль. В выхи буду мерить))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.