Газовые системы на два баллона. Продам.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Газовые системы на два баллона. Продам.

Комплект Дуо (любой из) плюс газовый клапан будет со скидкой Как вариант:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Добрый день.Что посоветуете из бюджетного.И безопасного. Будет маленький модуль в прицеп.Там плитка и трума.На ходу использоваться не будет.Но использование, двух приборов вместе,вполне вероятно. Балон такой : Объем: 27 л Высота: 590 мм Диаметр: 300 мм Масса пропана: 11 кг Масса пустого баллона: 12,5 кг Рабочее давление: 1,6 МПа Температура эксплуатации: От -40 до +45 °С Вентиль: наш родной  
Нет-Беловежскому соглашению !

У немцев не пройти ТО с оборудованием свыше 10 лет, зато оно бюджетно  Новое - более безопасно, но не бюджетно! Выбор за Вами…..    См личку по ценам.

Вот с Германией проблемм не будет."домик дядюшки Тыквы" максимум в Грузию поедет.Может видели,что я собираюсь ваять : https://forum.avtotravel.com/messages/5/16173-vybor-i-osnashchenie-obychnogo-pritsepa/ Балон у меня отечественный.Про 30 или 50 не отвечу.Плита будет "Гефест" на две комфорки.По Труме ещё ничего не знаю. Поэтому,думаю, вполне пойдёт бу ,но что то из хороших.Лучше перебдеть.  

Вы так богаты - шубу под сумочку подбирать? Определитесь с трумой, потом редуктор под нее купите.
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Я просто в них ничего не поимаю.Причём тут редуктор на балон ? Мне нужна небольшая по мощности.У спальни на колёсах весь объём .кубов шесть .

Трума будет рассчитана на какое то давление магистрали - 30, 37, 50 мбар. Вот такой редуктор вам и нужен. А давление трумы зависит не от ее мощности, а от врзраста и от страны, в которой она первоначально продавалась
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Арсений правильно Вам советует! Сперва купите основное…..

Ок.Спасибо.Будем разбираться -"ученье свет,а не учёных тьма"

С помощью Г-образного уголка можно изменить положение и разместить систему компактнее...  

С наступающим Новым годом всех!    В продаже....

Доброго дня.   Сергей, а есть секу-моушн отдельно?
Hymer Yellowstone

дубль
Hymer Yellowstone

Да, есть и отдельно (остались бу). Секу-моушн  по сути "слабое звено" - подвержено засорению маслянистой газовой фракцией и, соответственно, сбою в работе  Так что всегда надо иметь ее про запас! Либо переходить на современные контрольные системы с датчиком удара "CS" , что тоже имеет свои минусы....

Для использования "в движении" остались на 30 мБар SecuMotion (б/у) и на 50 мБар (new в коробке) - с датчиком удара CS (по одному: вертикального и горизонтального расположения)

Обычный ДуоКонтрол (на 2 баллона) на 30 мБар (есть и на 50) с возможностью подключения подогрева и датчика переключения баллонов с дисплеем (отдельно).  

Остался вертикальный МоноКонтроль (50 мБар) с датчиком удара (в движении) не юзаный Можно доукомплектовать ДуоКонтроль с датчиком удара (в движении) переключателем на два баллона ДуоКомфорт (есть отдельно, но бу)  

Сергей, нужен кран газовый, проходной, магистраль 8 или 10 мм, но лучше 10мм.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Гляну, вроде парочка была....

Оживлю темку по апгрейду газовой системы  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.