Газовые системы на два баллона. Продам.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Газовые системы на два баллона. Продам.

Вот такой же Cavagna на 30 мБар, но без электромагнитного клапана.
IMG_6586.jpg (1.01 МБ)
IMG_6585.jpg (866.01 КБ)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Электромагнитный клапан для чего нужен? Для дистанционного отключения?  

Я бы сказал для дистанционного включения, т.к. без 12В клапан закрыт! 8)  

На 30 мбар есть, на один или два баллона, сколько будет стоить?

Что "на 30мБар есть" именно?! На один - обычный редуктор или МоноКонтрол (Секу), на два - ДуоКонтрол.... Есть все! (см все фото выше) 8)  
Изменено: SK67 - 28.11.2021 18:53:29

А нельзя картинки подписать, вот это моно - это для одного баллона, стоит 30 рублей, это дуо- оно для двух, стоит 40 руб. Вот это  такая система , а это вот такая .А то для меня , да наверное для многих ещё -это  как китайская грамота. Залезть в Гугл конечно можно, но сдаётся мне так понятней для всех было бы. Да и торговля наверное живей пошла.

Согласен с Вами полностью! Но, для подобного описания потребуется целый трактат написать, потратив кучу времени! А время - деньги, учитывая то, что не этим я зарабатываю как барыжить на форуме (появляются вкусняшки - предлагаю, причем - бюджетно!) 8) Поэтому, если кого то что то заинтересовало из моих "картинок" - в личку для дальнейшей дискуссии по телефону, что проще и быстрее!
Спасибо за понимание!

Спешу сообщить, что все почти раскуплено! Осталось: Дуоконтрол и Караматик на 50 мБар и Моноконтрол (Сека) на 30 мБар. Ну и шланги высокого давления как с клапаном на обрыв (для Секу), так и без (для Дуо). Все не юзаное, но и не новое (сроки годности разные) - цены бюджетные.... 8)

IMG_6443.jpg (978.76 КБ)
IMG_6446.jpg (1.01 МБ)

Сергей,приветствую.А может плита коптить из-за редуктора?Или это не связанные явления?
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

Цитата
wlad44 написал:
Сергей,приветствую.А может плита коптить из-за редуктора?Или это не связанные явления?
Прошу прощения у ТС за оффтоп...
Есть несколько основных причин, почему коптит плита:
  • низкое качество газа;
  • повышенное/пониженное давление (как раз случай с редуктором).
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Согласен, но добавил бы еще и жиклер (забит, др размер и тп) самой плитки.

Б\у комплект на 30 мБар: Дуо + Секу + Пульт с индикацией переключения баллонов + подогрев редуктора Секу.  
IMG_0133.jpg (1.57 МБ)
IMG_0136.jpg (1.81 МБ)
Изменено: SK67 - 27.02.2022 12:04:59

Б\у в рабочем состоянии; пульт - новый.
IMG_0134.jpg (1.91 МБ)
IMG_0137.jpg (2.73 МБ)

На 30 мБар ДуоКомфорт +Секу продано! Остался последний ДуоКонтрол на 50мБар (+ шланги б\у) и остался новый пульт с подогревом и датчиком переключения баллонов (см. выше)
Хватайте последнее по старым ценам! Больше ничего не будет! :facepalm:  
IMG_6444.jpg (1.5 МБ)
Изменено: SK67 - 11.03.2022 09:59:54

Итак, все редукторы разобрали! Остался только Караматик с клапаном на обрыв. Больше не будет.... 8)  
IMG_0289.jpg (1.73 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.