комплект для сборки экспедиционника 4+4 продам или обменяю

Страницы: 1
RSS
комплект для сборки экспедиционника 4+4 продам или обменяю

Поскольку руки так и недошли продам или поменяю модуль УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! размеры наружние 5.90,шир2.55,высота2.25 длинна заднего среза 70 см(ни разу не устанавливался, выставочный образец), производство 12-го года. (копия UNICAT) Толщина пола 25 см,стены 7, потолок 10 см. Внутри установлен кухонный модуль. Цена при постройке превышала 1 млн.руб для ускорения продажи цена 330 000 руб. возможно продажа вместе с шасси . ИФА 4х4. Шасси 79 г.в дизель, полные пневмоблокировки, подкачка, лебедка зад-перед, В двигателе новая поршневая и вкладыши, резина Урал.Машина стоит более 3-х лет ,соответственно требуется полное ТО всех систем,вода слита +отсутствуют АКБ-украдены. Документы в наличии. я собственник (на мне учёт) Цена шасси 140 000 руб торга нет .ДЛЯ ФАНТАЗЁРОВ ЖЕЛАЮЩИХ СРАЗУ КУДА ТО УЕХАТЬ ДАЛЕКО =В ШАССИ НАДО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ИЛИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ( чужими руками примерно 100т.р) и зеленый кунг проще и дешевле сразу поменять. Продается как комплектом отдам за 450 т.р , так и порознь. возможена продажа с комплектом кемперного оборудования (раковина новая,биотуален стационарный бу,холодильник газ22012 бу,газовый бойлер для горячей воды ) всё +50 т.р (отдельно от модуля не продаётся) Возможен обмен полного комплекта так и части (модуль или шасси) на а/м класса ЛР дискавери-дефендер,ниссан патрол ,митсубиси паджеро не старше 2006 с моей доплатой ,санг ёнг рекстон от 11 года или пикап любой марки кроме китая и любого года,главное состояние. или прицеп дачу -автодом . фото пока на авито это номер объявы 707163590 находится моск область 37 км по а-д ДОН .  
бабло  победит зло

Как помню, кто то спрашивал. Почем брал

незнаю общих правил по хранению ,продажная цена в районе себестоимости комплекта.  
бабло  победит зло

Фото бы ускорило процесс...  
TLC-100 + KIP-45T

Ифа не кажется огромной. Как на нее будку 6м длиной ставить хотели????
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

История http://avtotravel.com/forum/aft/40688 .

Так будка стоила 200.000 руб?
Дукатик LMC 2003г.

когда то и не для вас
бабло  победит зло

шасси продано , модуль в продаже 300 т.р  
бабло  победит зло

Цена отличная.    Я помню сам за этим модулем опоздал.    На полдня.   Снегопад еще был сильный тогда в Москве.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.