Куплю водонагреватель Truma Therme TT 2 и корпус к нему

Страницы: 1
RSS
Куплю водонагреватель Truma Therme TT 2 и корпус к нему

На днях купили два каравана, в одном Truma просто отсутствует, а на втором корпус разморожен. Исходя их этого, Куплю водонагреватель Truma Therme TT 2 б/у в отличном состоянии, полностью рабочий без спаек и тд. И ещё нужно отдельно только корпус для него. У кого есть или знает где взять, милости просим мой тел 8-903-966-27-ноль ноль

Есть у меня его... Бойлер целиком
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Тема всё ещё актуальна

Цитата
автор  Maxim on 30 июн 2016 09:24:37    Тема всё ещё актуальна
Предложение Beeper 460 не устроило?  
Цитата
автор  Beeper 460 on 07 июн 2016 20:56:34    Есть у меня его... Бойлер целиком

Как я понял он уже продал его

спросите у того, кто битый Детлефс в Москве распродает, т.89153302000
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Василий его продает за 6тр и к торгу не расположен. А топикстартер долго думал и мой бойлер уже у Smax       Кто успел тот и с бойлером... Тем более что "своим" я его отдавал за 5..

Спасибо одноклубнику, не знаю его ника, корпус был куплен.

Сам бойлер договорился с Василием сегодня созвониться, подъехать и посмотреть на него в живую.

Интересно даже,удастся ли Вам с Василием договориться. Мне с ним общение тяжело даётся.

Бойлер также куплен. Всем спасибо.

Есть бойлер в сборе б/у с панелькой включения (панелька новая). Те же 5 тысяч. Санкт-Петербург.  Тел. 8-911-237-77-семь ноль.
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Фото в догонку  

Освежу объявление. Отдаю бойлер Трума ТТ2 с кнопкой включения и двумя краниками для слива воды. Для форумчан цена 5000 рублей. Доставка за Ваш счет. Фото внизу.  

Цитата
автор Evgenti on 01 апр 2017 23:22:44 Освежу объявление. Отдаю бойлер Трума ТТ2 с кнопкой включения и двумя краниками для слива воды. Для форумчан цена 5000 рублей...
Забъю за собой до выяснения.
Моя работа - моё хобби!

Куплю ваш бойлер срочно! Мой тел 8-903-724-39-8четыре Олег.  

Актуально или продан?
Вперёд, на ВИННЫЕ склады.....

Питерский бойлер продан.

Имеется данный бойлер.   Корпус новый, труба воздушная вставлена, корпус собран. Воду при подаче напряжения не греет, видимо что-то с защитой ТЭНа не работает...   Кому нужен, за 4000р. отдам

Цитата
автор Sda on 04 июл 2017 20:51:36 Имеется данный бойлер. Корпус новый, труба воздушная вставлена, корпус собран. Воду при подаче напряжения не греет, видимо что-то с защитой ТЭНа не работает... Кому нужен, за 4000р. отдам
В каком вы городе? Кнопка включения в комплекте?  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.